Город Karcher дарит подарки всем, кто любит чистоту

Karcher дарит подарки всем, кто любит чистоту

Компания Karcher запустила акцию — покупая любой стеклоочиститель WV, в подарок вы получаете 1 литр чистящего средства для стекол RM 500

Компания Karcher запустила акцию — с 20 октября 2014 года до 31 января 2015 года, покупая любой стеклоочиститель WV, в подарок вы получаете 1 литр чистящего средства для стекол RM 500. В Красноярске вы сможете получить подарок только в «Керхер Центре» — компании «Кристофер».

Стеклоочиститель Karcher WV — комплексное решение для очистки гладких поверхностей. Включает в себя непосредственно стеклоочиститель Karcher WV, а также распылитель моющего средства с насадкой из микрофибры. Все, что нужно для чистки гладких поверхностей, у вас всегда под рукой.

Karcher WV — первый ручной стеклоочиститель со встроенным всасывающим устройством, который исключает стекание капель грязной воды. Это означает, что больше не будет ненужных разводов на поверхности, и вам не придется в дополнение к мойке окон еще вытирать подоконник и пол.

Стеклоочиститель Karcher предназначен для чистки гладких поверхностей, в первую очередь окон, а также зеркал, витрин, стеклянной мебели, кафеля, душевых кабин и пр. Благодаря аккумуляторному приводу стеклоочиститель Karcher WV очень удобен в работе, так как не зависит от источника питания — производительность уборки от одного заряда составляет 25 кв. м, а это примерно 10–15 окон.

Компактные размеры и эргономичный дизайн Karcher WV обеспечивают невероятный комфорт!

В акции от «Кристофер» участвуют все модели стеклоочистителей Karcher: WV 50 Plus, WV 50 Plus Sochi, WV 60 Plus.

Время проведения акции может зависеть от скорости окончания запасов материалов. Подробности у продавцов-консультантов.

«Керхер Центр» — компания «Кристофер»:

ул. Судостроительная, 52а

тел.: 8 (391) 249-13-39

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; г. Новосибирск, ул. Писарева, 102

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства