Город Шиномонтажки продлили время работы из-за желающих «переобуться»

Шиномонтажки продлили время работы из-за желающих «переобуться»

Красноярские шиномонтажки переходят в режим «до последнего клиента»

Красноярские шиномонтажки продлили время работы из-за наплыва клиентов, в частности, переходят в режим «до последнего клиента». Об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщили в мастерских «Центра шиномонтажа», «Центр шиносервиса», «Центр шиномонтажа на Затоне».

Как сообщили сотрудники мастерских шиномонтажа, подобные меры связаны с наплывом автомобилистов, желающих заменить летнюю резину. Ажиотаж наблюдается на протяжении последних трех дней, поэтому многие мастерские увеличили рабочее время на несколько часов, а также работают по предварительной записи.

Напомним, первые признаки бума работники шиномонтажных мастерских заметили в минувшую пятницу. Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в шиномонтажных мастерских «Пит-Стоп», «Запаска», «Мобильная шина», «Ладушка», с пятницы, 10 октября, количество автовладельцев, приезжающих менять резину, выросло в 5–10 раз. Так же сообщалось, что в мастерских выстраиваются очереди из 5-6 машин.

По данным мониторинга корреспондента НГС.НОВОСТИ, цены на замену резины составляют от 900 до 1500 руб. в зависимости от размера колеса и объемов работы.

По данным ГИБДД Красноярского края, первая смертельная авария на осеннем гололеде в этом году произошла 10 октября у Большой Мурты: грузовик Isuzu столкнулся с Daewoo Nexia, вылетевшей на полосу встречного движения. Водитель легковушки скончался на месте.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства