Из всех девушек на фото - самая обалденная Марика, шикарные глаза ))
Гость
19 октября 2014, 13:33
Мужчинам, по типажу и телосложению, нравятся девушки с которыми он дружил в детстве.
Гость
18 октября 2014, 21:26
Вообще, всё очень индивидуально, вкусы разные. Нет такого рецепта, который подошёл бы ко всем и сразу. И повезло тем друзьям/подругам, у которых вкусы разные. Помнится, друг показывает фото своей возлюбленной из другого города и прям слюной истекает. Я смотрю: ну симпатичная и не более. И наоборот.
Кроме того сексуальность динамична. Человек может казаться более или менее сексуальным после некоторого общения. Да и предпочтения могут меняться со временем.
В общем, вопрос весьма сложный. Сексуальность - это куда больше, чем стиль, образ, косметика и т.д. Не стоит забывать и про биохимию, которая играет далеко не последнюю роль в этом вопросе.
Гость
17 октября 2014, 20:39
Первая девушка Анжелика просто прелесть)
Гость
18 октября 2014, 15:06
Ксения, да, она шикарна:) вся в образе, и это так естественно:)
Гость
17 октября 2014, 16:35
О счасть! Неужели есть мужчины которым НЕнравится эта Анджелина джоли!!! Ура!)))
Юла, +100500!
Надоели уже, как-будто нет больше идеала!
Мне она не нравится, тошнит уже от всеобщего поклонения. Да красавица, да симпапулина, но не более. Есть более притягательные женщины. И вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
17 октября 2014, 11:50
Я как раз отношусь к таким женщинам.... в смысле все на тебя смотрят и оборачиваются.... это очень тяжело, возникает желание одеть что большое и бесформенное и обязательно темные очки. Причем в России у мужчин взгляд намного тяжелее.
Елена, возможно вы неверно истолковываете их взгляды?:)
Гость
18 октября 2014, 22:33
Алексей, думаю, что Елена вполне все правильно истолковывает. Сама знакома с такой же девушкой, причем она отнюдь не красавица! обычное лицо, полноватая фигура, но, если образно говорить, от нее "пахнет сексом", причем девушка не флиртует с каждым встречным-поперечным, одевается спокойно, но даже когда она в бесформенной кофте и затрепанных джинсах мужчины на нее смотрят как ненормальные. Она очень переживает из-за этого, потому что считает, что эта ее особенность не дает ей возможности создать семью, к сожалению, ее воспринимают именно как женщину для секса. Я знаю достаточно давно, поэтому могу объективно говорить. Мне кажется это, возможно, высокий уровень ферромонов, заложенный природой.
Гость
17 октября 2014, 11:47
Анжелика супер, лишь бы кавалер достойный достался ;-)
Гость
16 октября 2014, 21:19
Татьяна самая красивая. А по теме есть девушка которая когда заходит в помещение все оборачиваются все мужчины чувствуют из-за спины что надо повернуться и посмотреть кто там так манит они не могут отвести глаз и в тоже время стесняются посмотреть. но они очень хотят быть с ней рядом. Дело не в одежде а в энергетике и "мастерстве". Вот это я понимаю научится быть "сексуальной". - Снимаю шляпу. Хорошо что не у всех эти качества есть.
Гость
17 октября 2014, 09:33
Оно, вы писательница?)
Гость
16 октября 2014, 17:52
незнаю,как можно вымерить сексуальность?Да никак.
Бывает увидел и как магнит включился,а бывает видишь вроде вся красивая,приятная,но пусто...
Гость
16 октября 2014, 16:40
А еще сексуально когда есть маникюр. Качественный, красивый, красный.
Гость
16 октября 2014, 11:42
Анжелика (фото 1) - наглядный пример истинной русской сексуальности. Очень красивая)
Гость
16 октября 2014, 11:19
А мне думается что сексуальность-это от природы. Ее только развить можно, но основное это природа
Гость
16 октября 2014, 08:05
И снова тон моды задают студенты, менеджеры и другой подобный народ. А как одеваются люди приносящие реальные деньги в бюджет? Или они наверное не модные:). Времени нет думаю у большинства. Да и по городу в рабочее время не гуляют
Гость
16 октября 2014, 09:32
житель города, Это опрос,интервью, а не тон моды.
Гость
17 октября 2014, 16:32
житель города, да... И почему не спрашивают жителей по старше??? Хотя бы тем кому за 30?
Достижения
Свой среди своих