Город O'Hara дарит подарок каждому покупателю

O'Hara дарит подарок каждому покупателю

Не за горами зима, и в сети магазинов O'Hara к ней готовы! Получено огромное количество новых пуховиков — тёплых, удобных, ярких — и магазины O'Hara ждут вас за покупками.

При выборе пуховика покупатели, несомненно, задумываются о том, чтобы этот пуховик прослужил им верой и правдой не один сезон. Однако в условиях городской зимы верхняя одежда принимает на себя «основной удар»: она не только согревает вас изнутри, но и защищает от грязи, пыли и брызг снаружи. Поэтому после нескольких месяцев носки на одежде могут появиться загрязнения, особенно на карманах и рукавах.

Как в такой ситуации ухаживать за вещью, чтобы сохранить ей функциональность и качество?

Мы, сотрудники O'Hara, опираясь на многолетний опыт работы с изделиями из пуха, готовы ответственно заявить, что ухаживать за пуховиком самостоятельно совсем не трудно!

Покупателям рекомендуется соблюдать простые правила, чтобы продлить жизнь любимых вещей: обратите внимание на воду, её температура не должна превышать 30 градусов, грамотно выбирайте средство для стирки.

Протестировано множество порошков и бальзамов, предназначенных для ухода за верхней одеждой из пуха, чтобы определить, какое из них справляется с задачей лучше всего: мягко очищает и ухаживает за тканью, хорошо выполаскивается и не содержит веществ, раздражающих кожу.

O'Hara действительно важно, чтобы верхняя одежда, купленная в магазинах, радовала и согревала вас не одну зиму.

Поэтому, стремясь хотя бы немного облегчить жизнь своим покупателям, мы запустили акцию: при покупке пуховика бальзам для стирки вы получаете в подарок. Объем подарочной упаковки рассчитан на несколько стирок, в результате которых вы успеете оценить качество бальзама, сохранив цвет, форму и свойства любимого пуховика.

Акция действует до 15.11.2014.

Сеть магазинов O'Hara г. Красноярск:

ул. Октябрьская, 3а

пр. Газеты Красноярский Рабочий, 62

единая справочная: 8-800-775-12-25

ИП Калугина Е.В., ОГРНИП 311547605500270, г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства