Почему так мало направлений из Красноярска?....(((( Индонезию закрыли, в Европу вообще не попасть...Если красноярцами востребована даже Турция с ценником более 100 т на двоих, то мне вообще ничего не понятно...(((
Гость
29 сентября 2014, 19:06
Бред. то есть 70-80 это дорогое и невостребованное направление и его нужно закрывать, а новое направление на Филиппины от 120 тыс в самый раз. Где логика? я бы с удовольствием слетала в эмираты. В прошлом году были путёвки в ноябре по ооочень привлекательным ценам на неделю.
Гость
29 сентября 2014, 20:58
С курсом 40 рублей мы будем отдыхать на Белё .
Гость
30 сентября 2014, 09:50
Вы в эмиратах то были? или вы диванный турист? путевка это самое дешевое, что будет связано с вашей поездкой в оаэ... тем более с нашей с системой туроператорства весьма логичное решение...
Гость
30 сентября 2014, 09:52
Гость
29 сентября 2014, 20:58
С курсом 40 рублей мы будем отдыхать на Белё .
если вы не можете себе это позволить, то почему жалуетесь, вместо того чтобы что-то изменить в своей жизни?
Гость
29 сентября 2014, 22:44
НЕТ!! Это ужасная новость :( мы Так любили туда ездит отдыхать ! Теперь через новосиб вообще не удобно будет !!
Гость
30 сентября 2014, 08:01
Что за глупости? Весной в Эмираты всегда были очень нормальные цены и самолеты забиты. Очень жаль
Гость
30 сентября 2014, 08:19
Ездили в ноябре в Дубай 4 звезды на двоих 40 тыс. на две недели. И это дорого?Пхукет и то дороже. Жалко, хотели еще раз слетать
Гость
30 сентября 2014, 01:54
Именно когда я собрался на новый год в эмираты, эти огурцы отменили прямые рейсы с Красноярска... Ну и летите тогда в вонючие дали. Сам себе отдых устрою, без ваших турагенств...
Гость
30 сентября 2014, 15:05
Съездил в Киргизию в горы, покупался в Иссык-Куле:) Отличный отдых:)) Тоже самое в прошлом году на Байкале - добирались на машинах. Все в пределах 15-20 тысяч выходило на две недели на двоих. Ищите альтернативы, еще много прекрасных мест как в нашей стране, так и в странах ближнего зарубежья. Лишь бы было желание
Гость
29 сентября 2014, 23:00
нет спроса, который как известно рождает предложение.
Вьетнам, Тайланд - всегда полные самолеты улетают, почему ? а потому что сами страны не дрогие и комфортные для отдыха. А чем в весьма недешевой ОАЭ заняться ?
Гость
30 сентября 2014, 09:39
йцукен, был в ОАЭ, не скажу,что там очень дорого,есть конечно супер дорогие брэндовые магазины и супер крутые рестораны,но и на людей со средним достатком там масса развлечений и экскурсий! Если Вы там не были,то не нужно голословно делать какие либо выводы!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
746мм 59%Отменены прямые рейсы из Красноярска в ОАЭ