Город Предполагаемого маньяка из Рощи засняли камеры магазина (видео)

Предполагаемого маньяка из Рощи засняли камеры магазина (видео)

Полиция просит помощи опознавших

Следователи Красноярска опубликовали видеозапись с предполагаемым подозреваемым в надругательстве над 16-летней девушкой в подъезде в «Зеленой Роще». Видео из супермаркета опубликовано на официальном сайте ГСУ СК по Красноярскому краю.

Напомним, инцидент произошел 16 сентября около 15:30 в лифте многоэтажного жилого дома по адресу ул. Сергея Лазо, 36. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки, угрожая ей ножом. Неизвестный был одет в камуфлированный костюм для охоты и рыбалки.

По данным следствия подозреваемый передвигается на автомобиле марки ВАЗ-21099 белого цвета. Следователям удалось получить видео с камер наблюдения, где запечатлен предполагаемый виновник. В каком именно магазине мужчина попал в объектив камер наблюдения в интересах следствия не уточняется.

Приметы преступника: на вид от 20 до 35 лет, рост 160–175 см, европейский тип лица, короткие русые волосы. Был одет в черно-зеленый камуфляжный костюм, под которым кофта болотного цвета. Всех, кто видел мужчину, просят обратиться в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Видео krk.sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства