NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-з.

729мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Город Выбрано название футбольного манежа в «Зеленой Роще»

Выбрано название футбольного манежа в «Зеленой Роще»

Выбрано название футбольного манежа в «Зеленой Роще» | ngs24.ruВыбрано название футбольного манежа в «Зеленой Роще» | ngs24.ru

Название футбольного манежа в Красноярске придумали в Воронеже

Выбрано название футбольного манежа в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Напомним, строительство крытого манежа на ул. Новгородская, 5 в «Зеленой Роще» началось в 2012 году. В манеже будут проходить игры и тренировки ФК «Енисей», краевые и городские мероприятия, он вмещает 3 тыс. зрителей.

В начале сентября был объявлен конкурс на лучшее название манежа. Всего было прислано 300 вариантов. Из них были отобраны пять лучших. Они были выставлены на голосование в группе ФК «Енисей». Из этих вариантов, набравших большинство голосов — «Футбол-Арена Енисей» (378 голосов), «Футбольная арена Енисей» (350), «Футбол на Енисее» (324) комиссия выбирала лучший.

В итоге комиссия, состоявшая из представителей власти, спорта и болельщиков, выбрала название «Футбол-Арена Енисей». Автором названия стал 27-летний спортивный журналист из Воронежа Константин Колпаков. Мужчина получит памятный приз от ФК «Енисей».

Манеж будет достроен к ноябрю.

НГС.НОВОСТИ

Фото krskstate.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства