Скандальная группа с интимными историями обошла запрет во «ВКонтакте»
18 сентября 2014, 13:17
Гость
8 ноября 2014, 21:52
А я считаю, такая группа может существовать! НО! Пусть эти мегасамцы НЕанонимно высказываются! И с доказательствами! Фото и т.д. А не тупо спереть фото с аватарки и налить грязи!
Гость
20 сентября 2014, 22:58
вообще ужасная группа! каждый кто таит на вас злобу или завидует может просто скопировать фото с контакта, и написать там про вас всякие выдуманные гадости!сама пострадала от одной девушки которая отправила мои фото.
Гость
20 сентября 2014, 13:03
Почему пипл возмущается группой ? Полиции Нравов у нас нет а проблемы есть , и что ? будем прятать головы в песок ?делать вид все прекрасно в обществе? такие группы подобным образом взывают к морали )))
Гость
19 сентября 2014, 17:33
А я ЗА такие группы! может быть хоть боязнь огласки в какой-то степени попридержит наших в конец распоясавшихся и беспринципных ДАМ!
Гость
20 сентября 2014, 18:02
Девушка, а вот вм не все равно на других дам? Второй момент, мужчина, который переспал с кучей девушек ничем не лучше. Третий момент, адекватный мужчина, если захочет с девушкой серьезных отношений будет с нейобщаться, а не в группе выяснять что да как
Гость
19 сентября 2014, 10:47
по-моему в группе междусобойчик, половина знает друг друга, встречаются в клубах, все одного поля ягоды. Нормальные люди встречаются с друг другом, женятся и детей рожают. И мысли нет вступить в группу вконтакте, чтоб всем растрезвонить, что она со мной переспала. Культура низкая. У меня знакомая семья - переспали сразу на первом свидании, 10 лет живут душа в душу.
А девочки-мальчики в этой группе просто еще не зрелые люди.
Гость
19 сентября 2014, 14:13
маша, стопроцентно поддерживаю. сидят там только незрелые и молодые, которых интересуют только сплетни друг про друга. перерастут это и выйдут из группы.
Гость
19 сентября 2014, 02:26
не все ведь знают, кто, как, каким краем-кого касаются
Гость
19 сентября 2014, 02:24
Зря противостоят этой группе, кому-то может быть полезна. Зачем закрывать?
Гость
18 сентября 2014, 18:41
Девушки так суетятся, чтобы группу закрыли, просто потому что им действительно есть, что скрывать, а не оттого, что их честь порочат. Девушке, которой нечего скрывать и стыдиться, будет глубоко наплевать на то, что там пишут, потому что в основном там пишут неправду, ни чем не обоснованную. Значит есть грешки, раз такая ситуация вокруг этой группы, а та девушка, что фигурировала в телерепортаже об этой группе, которая была приглашена в студию и заявляла, что ее якобы оклеветали, на самом то деле далеко не такая святая, какой хочет казаться - один мой знакомый имел удовольствие с ней пообщаться, но только лишь раз :)
Гость
18 сентября 2014, 19:02
Анонимчик, Вы из этой группы видимо?
Гость
18 сентября 2014, 19:17
Анонимчик,
святая-не святая, никому приятно не станет, когда его, пардон, трусы будут перед всеми выворачивать. Кто с кем спит - вообще других людей не должно касаться)
Анонимчик, причем тут вообще правда-не правда? Она могла хоть на первом хоть на пятом свидании переспать, но зачем это делать достоянием общественности? У девушки помимо парней есть родители, работа, друзья. Есть гарантия, что какой-нибудь коллега не зайдет туда и не будет потом сплетни на работе распространять оффлайн так скажем? Подумайте как это на её карьере отразится.
Гость
18 сентября 2014, 18:29
и так мужчин не осталось, а если подумаешь, что с виду приличные люди сидят и читают/пишут гадости о девушках, становится страшно. нет, не за себя, я лучше одна буду, чем с таким ущербным, а за мужчин, которые совсем вырождаются
Гость
20 сентября 2014, 13:10
лиза... Этого и добиваемся, что бы вы (девушки) перестали со всеми подряд спать и перестали спать с богатенькими. А набрались ума и искали нормальных парней, которые станут вам мужьями!!!!
Когда-нибудь люди начнут понимать, что у них есть свои права и начнут ими пользоваться. Например, сейчас легко любая девушка или парень, про которых там пишут плохо, могут сделать скриншот и пойти подать в суд на этого человека или группу, о защите своей чести. Совсем недавно же ввели статью о клевете в интернете.
Гость
18 сентября 2014, 17:13
412412, конечно, только ему или ей нужно будет доказать, что там клевета.
Гость
18 сентября 2014, 17:26
666, Судя по подобным делам, которые уже проходили в суде, это легко делается, приводя свою вторую половину, как свидетеля и плюс родителей. Этого достаточно для потерпевшей стороны.
Гость
18 сентября 2014, 20:55
412412, и на кого вы предлагаете подавать в суд, на Грома Сухачева? Вы вообще уверены, что человек с таким именем существует?
Гость
18 сентября 2014, 15:30
прилепились к мужской группе, а вот то что женских таких же не мало не смущает никого.
Гость
18 сентября 2014, 15:48
АНдрей, у девочек все более логично и объяснимо. во-первых, потому что девочкам свойственно по натуре сидеть и обсуждать мальчиков, а во-вторых, у них в группе указано что они это создали от обиды и в ответ на мужскую группу.
Гость
18 сентября 2014, 20:31
И как это меняет или оправдывает содержание такое же как и мужской? Это либо плохо и всем нельзя либо всем можно.
Гость
20 сентября 2014, 12:32
АНдрей, всем нельзя! Женская группа тоже гадость гадкая
"девушки, если ваш парень состоит в этой группе, то бегите от него"
А то вдруг правду о вас узнает
Гость
18 сентября 2014, 15:45
Ckartman, а то вдруг она узнает что он как девочка сидит и сплетни там собирает и гадости пишит про других, кому такой мужик нужен. и уж точно не тот, который как обиженный наговаривает на других девочек
Гость
18 сентября 2014, 14:45
Мужики похлеще баб в этом помолоть языком, так что неудивительно
Гость
18 сентября 2014, 14:44
девушки, если ваш парень состоит в этой группе, то бегите от него.
Гость
18 сентября 2014, 21:17
бегите ко мне, я удалился из этой группы!! хА! ))
Гость
18 сентября 2014, 14:44
Это в очередной раз доказывает потребность мужчин обсуждать женщин и распускать про них сплетни, что аж даже после закрытия новую группу создали. Если честно то стыдно за них всех, этак так низко и мерзко. Они точно не настоящие мужчины.
Достижения
Свой среди своих