Город В «Росгосстрахе» жертвы ДТП записываются в 3 утра на оформление (видео)

В «Росгосстрахе» жертвы ДТП записываются в 3 утра на оформление (видео)

К моменту открытия офиса очередь достигает 28 человек

В Красноярске клиенты страховой компании занимают очередь на подачу документов с 3:30 ночи.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в четверг, 18 сентября, возле офиса страховой компании «Росгосстрах» на ул. 9 Мая, 19а, очередь начала скапливаться с 8:00. Офис отвечает за урегулирование убытков по страховым полисам ОСАГО.

Приходящие к офису записывали свои фамилии на листочек, формируя очередь. К моменту открытия, в 9:00, в списке значилось 28 человек. Некоторые клиенты, увидев список, уходили, не решившись отстоять очередь.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ ожидающие в очереди, первый человек, который записался в список, приехал в 3:30 ночи. Второй —в 5:30, третий —в 5:55. До 8:50 люди либо стоят перед входом на улице, либо ожидают в машинах.

«Каждого клиента принимают по 30–40 минут. В день успевают не более 18. Еще две недели назад в списке не записывались, проходили в порядке живой очереди», — рассказала пришедшая в 5:55 клиентка Екатерина.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ директор филиала компании в Красноярске Сергей Екименко, ситуация с очередями возникла из-за роста количества клиентов, оформивших полис ОСАГО. «Для того чтобы не создавалось очередей, было принято решение увеличить число людей, работающих с клиентами, с двух до четырех», —рассказал руководитель.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Очереди в «Росгосстрахе»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства