Отдушина для женатых???? ну значит проблема не только в жене, но и в муже!!! Нормальный мужик не пойдет налево, так же как и нормальная жена!! Нафига тогда вообще жениться и замуж выходить??? Знаю очень много семей, которые живут и ни покаким проституткам и любовницам, любовникам и прочее не бегают. Они любят друг друга и все для этого делают без предъяв и кто кому должен не разбираются. Сама замужем, и муж, точно знаю, не ходит налево и никогда не пойдет, потому как все, что не захочет будет исполнено. Ровно также и для меня, ни на кого не гляну, так как мужа люблю и он все для меня сделает!!! Вот это нормально!!! А не то, что там про желание и походы на проституток пишите. Товар будет популярен всегда, поскольку ненормальных людей также будет хватать. А в целом о статье, ну хотят девчата так зарабатывать пусть творят, что хотят. В чем тут преступление? Но за 25 тыс. в месяц-то можно даже без аттестата зарабатывать, можно и на двух-трех работах работать, но этим местом видимо кому-то проще. и как сказала героиня сериала "Бригада": кто спит с чужими мужьями, у того бывают проблемы с яичниками.
Гость
23 сентября 2014, 10:46
Tuta, у меня такое мнение сложилось что 90 % способны на измену при определенных обстоятельствах, у самого было 2 девушки у которых женихи были, ну не специально такую цель преследовал так получилось так вот у них тоже репутация была очень хорошая и никто из знакомых бы не подумал на них что они способны изменить
Гость
19 сентября 2014, 17:45
вот те, кто посещает таких ..эм..дам, скажите. вы не брезгуете?! она говорит минимум один каждый день, каково это знать сколько десятков и сотен до тебя там побывало? я к такому человеку не то, что прикосаться-обниматься не стала бы, так стоять рядом бы побрезговала
Гость
22 сентября 2014, 16:35
жена,
А в ресторане кушать не брезгуете? В такси садитесь? В самолете, в поезде, в гостинице как? Замуж девушкой вышли?
Гость
18 сентября 2014, 19:37
Путаны всегда были еще в древние времена,есть и будут. Только если ты мужик женился(есть девушка, сожительница), держи что у тебя в штанах при себе. Не устраивает жена, разведись и ходи на лево и на право.
Гость
19 сентября 2014, 09:45
Лиса, согласна. А все эти мужские разговоры про полигамию и про недостаточную раскрепощенность жен - это всё оправдание собственной распущенности, слабость и эгоизм.
Гостья, бред, отношения зависят от обоих, не надо все на мужиков валить!
Гость
19 сентября 2014, 10:57
MaxKron, а я и не валю. То, что я написала касается и женщин в том числе. Какие могут быть оправдания лжи, измен, предательства? Вам бы понравилось если бы ваша жена вам изменяла?
Гость
18 сентября 2014, 13:47
Кто к чему стремится,тот и достигает и получает.Желание иметь любовницу,на которую тратится по 10ке в неделю - ты ее получишь.Только это сомнительное капиталовложение.
Нет желания заморачиваться и просто заплатить - путана найдется.Жена перестала интересовать и не хочется развала семьи - ты просто эгоист и не умеешь заглянуть в себя,чтобы как-то поменяться.
Я не психолог,но проблемы детства были.Стремления платить за общество женщины нет.Как и нет того,чтобы совсем оставаться одному.Все происходит само собой,по тому чувству,что выходит,без чувств,я вижу только пустоту и это совершенно не интересно,блекло.
Если встречаешь девушку,которая тебе в разговоре просто улыбнется,почему бы не улыбнутся в ответ?Может это она.
пы.сы.единственное я против "оброка" за любовницу,иждивенки мной презираемы.
Гость
18 сентября 2014, 11:19
Забавные комментарии все-таки.. Мужчинам нужно, чтобы женщины были более раскрепощены, женщинам- чтобы их заводили...
Люди, все от вас зависит. Надо требовать прежде всего от себя, а не от своего партнера. Кстати, не раз от иностранцев слышала, что русские девушки гордятся тем, что они русские и все, при этом ничего не делают, чтобы сделать приятно себе и партнеру. "Легла и ждет"... Но и мужчины у нас, справедливости ради, тоже хороши. Во многих случаях ведут себя так, будто "голодной" женщине только и нужно, что добраться до его тела...
Чтобы было хорошо и комфортно, не нужно возлагать на партнера надежды, делайте все сами, работайте над своим сексуальным развитием)))
проститутка никогда не будет выкладываться на все 100%, т.к. Это работа. Думаете, проститутки любят свою работу?Они её терпят, по большей части. Мужчина для неё - просто клиент,а по сути - никто.Она не будет выкладывать всю страсть, желание, любовь и т.д. Она не будет стараться, она терпит клиента, думая в это время о деньгах, что ей заплатят. Другое дела - когда мужчина смог очаровать женщину, побудить её хотеть секса, чтобы она хотела доставить удовольствие. Да что сравнивать?разница ведь очевидна
Гость
18 сентября 2014, 13:19
marine проститутки бывают разные))) про нимфоманок забыли?))) да и про то что 70% проституток любят свою работу)
Антон, нимфоманки встречаются не так часто. Да им не Вы интересны, а секс, как зависимость. Или Вы всерьёз думаете, что такой женщине вы интересны?
Гость
18 сентября 2014, 21:07
marine при чем здесь это? Вы же говорите что проститутки не выкладываются на 100% так как будто пользовались их услугами)я же говорю по своему опыту большинству проституток нравится их работа. И нимфоманки встречаются среди них гораздо чаще чем вы думаете, которые в сексе выкладываются на 100%)
Гость
18 сентября 2014, 00:12
А что вы делаете для того, чтоб ваша жена раскрепостилась?????????
Гость
18 сентября 2014, 13:24
Ната, а что вы делаете что бы раскрепостился ваш муж?))
Гость
18 сентября 2014, 13:36
Ната, А что вы делает, чтобы ваши мужья вас хотели?? =)
Гость
18 сентября 2014, 19:31
Гость
18 сентября 2014, 13:24
Ната, а что вы делаете что бы раскрепостился ваш муж?))
У меня и у мужа с раскрепощенностью всё в порядке😉
Гость
18 сентября 2014, 00:10
Фу фу фу... Мужчины, а после путан вы идете домой, к своим женам и детям. Какие же ВЫ - мужики слабые и ленивые пошли... А как же уважение? Не только к своей семье, но и к самому себе! Вы ведь сделали свой выбор, выбрали себе половинку, а потом бежите искать какие то новшества на стороне.. Дак вы напрягите свое рыхлое тельце и свой мозг, научитесь жить и получать все 33 удовольствия в своей семье... Печально это всё...
Ната, вообще, я согласен с выводами, что если муж идет на сторону, ну или жена, то это по любому проблемы в семье, не сексуального, так психологического характера!
Гость
20 сентября 2014, 19:23
Брутальный мужик в брак вступает для статуса, но это не означает что ограничит свою свободу!
Гость
23 сентября 2014, 11:34
Гость
20 сентября 2014, 19:23
Брутальный мужик в брак вступает для статуса, но это не означает что ограничит свою свободу!
Нормальный мужик вступает в брак, потому что он этого хочет! А все остальные слабые личности придумывают себе различные истории, в том числе и историю со статусом.
Гость
17 сентября 2014, 18:46
Мужчины похоже совсем разленились. Если у вашей жены "болит голова", значит вы её недостаточно заводите и не интересуетесь её постельными желаниями. Видимо проще пойти к проститутке, которая практически за тебя всё сделает, чем самому "работать". Так получается.
Лиза, ну как бе да! Зачем, если приходишь усталый с работы, хочешь хоть как-то расслабиться, а у нее голова болит!
Гость
19 сентября 2014, 15:15
MaxKron, ну разве это семья, где каждый эгоист?
Гость
22 сентября 2014, 16:27
Лиза,
Мужчина по своей природе полигамен, а в вас всего лишь говорит отвергнутая женщина.
Гость
17 сентября 2014, 18:42
Меня всегда страшно волнует вопрос: а женатые мужчины не боятся ЗППП? Ну когда ходят к путанам???
Гость
17 сентября 2014, 15:06
Сейчас у женщин не скромные запросы, что проще идти к путанам (я про не женатых мужчин). Был бы женат, никогда бы не прибегал к таким услугам. Но реальная жизнь такова, что часть девушек сами не знают чего хотят, часть делают карьеру им не до семьи, другая часть прекрасно себя чувствует в одиночестве... Остальные все замужем.
Гость
17 сентября 2014, 12:04
Хожу к путанам так как они более раскрепощены. Считаю это нормальной отдушиной для женатых мужчин
Гость
17 сентября 2014, 13:42
Судя по "плюсикам" большинство женатых считает это нормой и поддерживает. Мдаа... "Остановите землю, я сойду".
Гость
17 сентября 2014, 17:50
Маяк, я так и не поняла по некоторым комментам, а зачем жениться, семью заводить? Секс можно и без брака найти
Гость
17 сентября 2014, 20:25
Юля, семья - для рождения и воспитания детей, продолжения себя.
Гость
17 сентября 2014, 12:01
Психолог, что-то перегибает с выводами! Мужчины по сути своей полигамны, большинству (по статистике 85%) свойственны измены. Просто у одних есть деньги, чтобы завести симпатичную любовницу и её содержать, у других их не так много. По себе знаю, познакомившись с симпатичной девушкой, на неделю на неё уходит минимум от 10 тыс. руб. (про максимум я даже и не говорю) и это до первого секса. Потом нужно систематически поддерживать данные отношения рублём. И тут самое интересное, если у тебя есть жена (постоянная девушка), то тебе приходится ухищряться и скрывать свои отношения, что от своей жены, что от новой девушке. Либо (кого-то бросать), либо переводить новую девушку в статус любовницы(при её согласии) и содержать её.
Дак вот, какой-то части мужчинам не нужен такой головняк, он снял девушку в сауне, выплеснул энергию, заплатил ей деньги .. всё он без обязательств, любовных заморочек - прилежный семьянин! Всё чётко.
Гость
17 сентября 2014, 14:14
Пикапер, а почему бы эту энергию с женой не выплеснуть?
Гость
17 сентября 2014, 15:35
Пикапер, это уже от мужчины зависит если кроме денег он ей ни чего дать не может тогда да, год уже знакомлюсь с девушками разными почти не трачусь ни сколько, на кино да на суши с вином в основном, зачем платить за то что должно быть бесплатным
Гость
17 сентября 2014, 15:55
Пикапер, все правильно написал)) А у жены постоянно голова болит))
Гость
17 сентября 2014, 10:33
> не могут установить адекватный контакт с интересующими их женщинами
а вот это про меня 100%!
но к счастью я уже женат и не хожу "на массаж"
Гость
17 сентября 2014, 19:41
виктор, мне 30, не женат, с девушками полный алес но никогда даже в голову не пиходила идея обратиться в такой сервис, уж лучше одному быть.
Хотя возможно каждый ищет что то своё - кому то секса не хватает а кто то просто хочет нормальной семейной жизни.
Гость
17 сентября 2014, 10:07
А че в деревню то не уехала?...там есть деревенская администрация...вот там бы и работала...но нет, телом проще...голову не хочет молодеж включать и искать пути решения проблеммы...
Гость
17 сентября 2014, 09:57
А ведь у товарища мать есть, дочь может. Он о них интересно думал когда втягивал во все это или нерадивых работниц наказывал?
Гость
17 сентября 2014, 09:49
Представляю картину. Работница Люса за перевыполнение плана получает премию в размере оклада и должность старшей группы)))
Гость
17 сентября 2014, 09:41
Все от воспитания идет. Я думаю при нормальном воспитании у девушки даже мысли не возникнет собой зарабатывать
Гость
18 сентября 2014, 00:14
И у мужчины не возникнет мысли идти к путане.
Гость
23 сентября 2014, 11:35
а молодым девкам из деревни(есть такои персонаж ,на моем жизненном пути) просто легких денег не хватает...Они идут работать в боди-массажи да папиков цеплять и разводить. :) Неужели у людеи,нет каких-либо моральных принципов и чувства собственного достоинства?
И эта... безукоризненная фраза: Лучше плакать в мерседесе,чем в трамвае(или автобусе(кому как удобнеи).(с).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте