Исправлять плохую кредитную историю красноярцам советуют микрозаймами
17 сентября 2014, 08:54
Гость
21 июня 2015, 22:59
МФО в которых можно исправить кредитную историю http://instantkredit.ru/?p=455
Гость
19 сентября 2014, 13:55
Исправлять плохую кредитную историю микрозаймом - это всё равно что лечить рак русской рулеткой.
Я вот не понимаю этих кредитов. Если человек не может накопить определённую сумму, как он будет возвращать ещё большую сумму?
Помнится, хотел я заниматься охотой. Копил на ОСВ "Тигр". З/п была никакая (учился я), а нужно было около 50 тыс. Когда я их наконец-то накопил, прикинул что охотиться я буду от силы раз в год. Да и мороки с оружием много. В общем, не стоит оно тех усилий, которыми я эти деньги накопил. Решил копить на машину. И вот недавно посмотрел я на пробки, нехватку парковочных мест (2 соседа чуть не подрались из-за места), посчитал потенциальные расходы и решил: "на кой оно мне надо?". А сколько мороки было бы если бы кредит взял.
В общем, кредит возьму только если рассудок помутнится.
Гость
17 сентября 2014, 14:27
Как говориться потребительские кредиты берет человек у которого денег наоборот много. Отдавать большие проценты тоже нужно
Гость
17 сентября 2014, 10:50
Если считать кредиты злом, то микрозаймы это просто злейшее зло! Пестрая реклама в свое время мне так перекрыла логику, что только взяв займ, увидел процент годовых, который был порядка 100 процентов. Через месяц финансы пришли в норму и решил досрочно закрыть этот долг, но нет, досрочное погашение возможно только через полгода.
Я не из тех людей, которые против кредитов, понимаю, что крупная покупка без них практически невозможна, но с микрозаймами больше дел никогда иметь не буду, лучше уж какое-то время перетерпеть, чем в 2 раза переплатить.
Гость
17 сентября 2014, 10:30
банкам невыгодно давать микрозаймы, если только мелким.. так что либо процент большой, либо под хороший залог...
Гость
17 сентября 2014, 09:40
Знаем мы эти микрозаймы 1% в день или 365% годовых! Не хило так-то!!!
Гость
17 сентября 2014, 10:17
ха-ха, просто кому-то это действительно очень нужно, исправить кредитную историю.
Взял сегодня 1000, завтра отдал чуть больше. И так раз 10, пока не исправится.
В своей жизни ни разу кредиты не брал, подумываю об ипотеке, с пустой кредитной историей вряд ли дадут, а микрозаймы как вариант создания ее.
Достижения
Свой среди своих