перейти к публикации
38 комментариев к публикации

До появления iPhone 6 запросы на его покупку ставят рекорды в Красноярске

16 сентября 2014, 17:25
Гость
16 сентября 2014, 19:21
Глупо обсуждать тему. Кому нравится-возьмут. Кому нет-тот с другим устройством продолжит пользоваться. Зачем лезть к другим в карман и проверять доход/понты И так далее. Каждому свое! Кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки. Стройные/полные. Каждый решает ЗА СЕБЯ!
Гость
17 сентября 2014, 01:24
Да-да, типичный и по ходу теперь бесконечный холивар яблочники vs остальные. :) Удивляет только агрессивность некоторых из первого лагеря... Если по теме, будучи отпетым гаджетоманом, постоянно пользую новинки индустрии, как касаясь железа ПК, так и смартов с планшетами. Покупаю/продаю/меняю с доплатой и т.п. Совершенно объективно могу сказать, что НЕТ плохих или хороших устройств. Ну, практически нет...)) Есть соответствие или не соответствие заявленным требованиям и ожиданиям. Устройства эпл реально прикольные гаджеты. Как с точки зрения юзабилити, так и реакции окружающих. И не спорьте, последнее - основной фактор выбора девайсов эпла. )) Однако, с практической точки зрения, ось имеет массу неприятных, для продвинутых пользователей, ограничений! Плюс к этому отсутствие каких-либо прорывных решений в железе, делает устройства эпл, при учете цен завышенных в несколько раз, скорее модным аксессуаром... Гаджеты на андроиде имеют меньшую юзабилити это факт, однако только за счет гибкости андроид встаёт на голову выше иоса. Плюсом к этому открытая платформа в принципе ставит ось в другую плоскость. Поэтому вопрос с андроидом это вопрос железа и конкретных реализаций. Теперь ИМХО: появившиеся не так давно девайсы на восьмерке в легкую уделывают андроида и уж тем более иоса. Если мелкомягкие допилят систему до удобного пользования на тачскринах, конкурентов у них не будет.
16 сентября 2014, 20:59
Всегда нравится читать новости про айфон:) сразу столько споров и комментариев...ребят, я честно не вижу смысла выяснять что лучше андроид или айос, каждый пользуется тем, что для него удобнее и больше нравится, я никогда не слышала например от людей, имеющих какой либо айфон, что он плохой телефон, это пишут и говорят наверное те, кто его очень хочет, но никак не может:) сама планирую тоже подождать и приобрести 6:) у нас айфоны в семье передаются от младшего к старшему:)
Гость
16 сентября 2014, 20:14
эволюция. че спорить какой лучше телефон было два айфона 4s сейчас купил HTC вообще не доволен этим аппаратом думаю поменять либо вообще купить звонилку за 1000 рублей и все:)
Гость
17 сентября 2014, 09:10
серега, купил я после 5 айфона звонилку за 1000 рублей. За 2 месяца как то скучновато стало с ней=) Музыки нет, интернета нет. Нууу зато зарядка держится неделю, это плюс=)
Гость
17 сентября 2014, 09:28
Скажу своих два слова. Несколько лет пользовался недорогим смартом на андройде. Был доволен, чесслово. По работе часто приходится встречаться с яблочными устройствами. У всех яблок очень качественные материалы, приятно лежит в руке, прямо радует. Но себе бы не взял - синхронизация с компом не понравилась, вот прямо никак и всё. Сейчас купил себе флагман нокиа на винде - доволен как слон. Материалы не уступают яблочным (по крайней мере во флагманских моделях), качество сборки на высоте. Мобильная винда оказалась очень удобной. Я много слышал разговоров о том, что нокиа давно сдулась. А когда попробовал - на деле оказалось совсем не так. Жду помидоров от любителей айфонов и андройда. =)
Гость
17 сентября 2014, 10:05
Красноярец, а я с вами соглашусь!!! во многом Айфон-это просто понт! Я могу себе позволить его купить без проблем, и не в кредит! Но принципиально не покупаю! купила нокиа за 30, устраивает, более чем) даже коллега на работе сказала, что моя нокиа удобнее, чем ее Айфон! Поэтому, господа, во многом дело вкуса! кому что нравится, тот тем и пользуется!
Гость
16 сентября 2014, 21:24
Совершенно не имею ничего против яблока, но свой 4S отдал жене а сам пользуюсь гэлэкси 4 мини. Только потому что яблоко без компа и itunes существовать не может, это большой минус так привязать телефон к компу. Не вижу смысла покупать трубку стоимостью с хороший ноутбук!!! Явно цена завышена, а в сентябре следующего года появиться 6S или 7 версия, опять народ выкинет на продажу свои шестерки и шестерки плюс чтобы гнаться за модой...
Гость
16 сентября 2014, 18:11
4ая модель как была самой удачной, так ей и остается
Гость
16 сентября 2014, 18:30
Гость согласен, пользовался 5, разбил случайно( купил 4s ничем не хуже и стоит в два раза меньше. 4s
16 сентября 2014, 18:36
гость, после 5s взял чтоб жене настроить 4ку дак чуть не разбил об стену ее. жутко медленная, хотя пока ей пользовался то устраивала
Гость
17 сентября 2014, 00:00
16 сентября 2014, 18:36
гость, после 5s взял чтоб жене настроить 4ку дак чуть не разбил об стену ее. жутко медленная, хотя пока ей пользовался то устраивала
Viks 72 видимо вы китайскую 4 ку взяли, сочувствую вам)
Гость
16 сентября 2014, 17:47
Подарили по акции айфон 5S, походил с ним несколько дней, было интересно, что это за чудо техники такое, откуда столько шума, в итоге показался мне он неудобным в использовании, IOS не понравился, сложил обратно в коробку и выставил на продажу. Пользуюсь как и прежде смартом на андройде за 7 тыс. и более, чем доволен.
16 сентября 2014, 18:05
клык, вы наверное и на жигулях еще ездите, или вообще на маршрутке?
Гость
16 сентября 2014, 18:21
Viks72, а какая разница на чем ездят? Если разговор про Телефоны.
16 сентября 2014, 18:28
Дмитрий, в техническом прогрессе и потребностях
Гость
16 сентября 2014, 18:56
Подожду немного и обязательно свой 5s попеняю на шестой!!!
Гость
16 сентября 2014, 18:22
не понимаю я таких дорогих телефонов.просто понт.едут в автобусе и эпл в руках.все деньги на телефон потратили.если бы он даже 11000 стоил не взяла бы.для чего?????????езжу не на жигулях..телефон должен звонить и писать иногда. ну и камера на всякий случай. а остальное понты.
16 сентября 2014, 18:34
геля, ай это не телефон с функцией компа( как типа S60 и аналоги ), а наоборот компьютер с функцией телефона. и вообще если вам нужен телефон тока звонить то и покупайте нокию 3310. что вы смотрите на цену смартов
Гость
16 сентября 2014, 18:58
Геля, у меня 5s, езжу на автобусе, и это не понты., а очень удобный в использовании телефон!!!
Гость
16 сентября 2014, 20:23
геля, у меня тоже 5s и тоже езжу на автобусе и трамвае, это что показатель? Больше чем уверен- вы на иномарке! Правда на кредитной :)
Гость
16 сентября 2014, 17:47
40 тысяч за телефон... о_О люди,одумайтесь! пы.сы. у самой 5с
Гость
16 сентября 2014, 18:10
Мария, каждый новый айфон при старте продаже столько стоит, потом цена постепенно падает до 25-30 т.р.
16 сентября 2014, 18:13
Мария, кто на что учился
Гость
16 сентября 2014, 21:52
16 сентября 2014, 18:13
Мария, кто на что учился
Одумайтесь, это когда 5с за 25т. покупать
17 сентября 2014, 09:17
Viks72, есть у меня друг один. Помню когда давно появился только нокла N95, стоил почти 30тыш рублей, как он его сильно хотел, всю душу из матери своей вытряс. Ну купил, и что. Спрашиваю: - зачем он такой дорогой тебе? Он: - говорит, что это вообще классный телефон, он может все, он быстрый.(в общем ему сказали, что это круто он и побежал его покупать) Потом он купил, яблоко 4s, опять спрашиваю, зачем он тебе такой дорогой. И так же самая песня, он классный, он быстрый, смотри как он умеет. Я его спрашиваю: - а ты этим пользуешься? Он: - нет не пользуюсь, но зато это круто. Ну вот как то так рождается спрос на брендовые вещи. Нет смысла в дорогой покупке ради понтов, если ты ездишь на автобусе, снимаешь комнату в гостинке и кушаешь гречку на завтрак, обед и ужин.
Гость
18 сентября 2014, 08:53
с 4 s пересела на андройд, сменила уже 4 телефона, всё не то, нет того удобства, что были в яблоке, батарею кушает как конь. жду когда на 5s цены упадут и куплю его.
Гость
16 сентября 2014, 18:03
Кто пользуется андроидом или "удобным" телефоном эпохи 80-х, че вы суетесь то сюда? Вам удобно вы молоды. На вкус и цвет:) помоему тут кто больше всех кричит о том какой айфон плохой больше всего его и хочет. Респект яблоку! Ни на что не променяю!
Гость
17 сентября 2014, 13:39
я скажу одно, если у человека нет никакой реализации в жизни, он может самоутверждаться и самовыражаться только через вещи, отсюда и гонки за новыми моделями. люди, о чем вы спорите, о каких-то смартфонах, которые все одинаковы, это просто вещи, вы бы так о литературе спорили, кто лучше - Достоевский или Толстой, вот и весь уровень развития сегодняшнего общества...
Гость
17 сентября 2014, 20:20
123, это называется потребительское общество ))) опускаемся потихому )
Гость
16 сентября 2014, 18:25
Айфон для девочек хорошо которым только звонить и играть в ферму.. А кому хочется что-нибудь более интереснее чтобы не уступал компьютеру надо брать на андроиде.
16 сентября 2014, 18:30
гостинейджен, ведроид тормазная платформа, как бы ее не хвалили пользователи. и вообще корни ведройда в иосе
Гость
16 сентября 2014, 19:49
Viks72, не разбираетесь в вопросе - не надо говорить. Так и рождаются домыслы. Корни Android в iOS, ага, как же.
Гость
16 сентября 2014, 22:49
Был у меня айфоша 5s не чего хорошего отдал дочери. Купил сони z2 не нарадуюсь.