На женщину без ее ведома взяли кредит в 600 тысяч и исправно платили
16 сентября 2014, 15:59
Гость
17 сентября 2014, 10:48
В банкоматах камеры есть так, что кто платил не составит узнать труда
Гость
17 сентября 2014, 23:04
444, Да это не трудно, но как работает полиция толку не будет
Гость
17 сентября 2014, 23:42
444, Камера в банкомате - опция. и не все банки раскошеливаютя на неё...
Гость
17 сентября 2014, 09:20
Самое главное, что платила исправно:))
Гость
16 сентября 2014, 23:04
Что не говори, но такие сотрудники должны быть наказаны, а правильнее даже уволены! Человек не смог приобрести жилье, его документами воспользовались третьи лица! Уголовная статья. А если бы такому сотрудники миллиард понадобился или несколько... ) клиентов то в банке много...
Елена, это мошенничество. Причем в крупном размере (600 тыс.). Статья уголовная.
Гость
16 сентября 2014, 22:21
Это же россия,меня ,я например дома был а меня прав лишили,в крае еще сотового номера лишили я слышал кого то
Гость
16 сентября 2014, 17:08
Какие смс информирования? У женщины есть карта, на которую этого банка, на которую ей перечисляют зарплату. А сотрудник оформил кредитный продукт по имеющимся копиям документов. Это другой счет
Гость
16 сентября 2014, 18:18
Читайте внимательно, деньги на погашение списывались с зарплатки, а пополнялась зарплатка через терминал, списать по тихому могла, но пополнить через терминал при наличии мобильного банка - нет
Смс информирование навряд ли помогло бы, работница банка скорее всего исключила кредитный счет из рассылки))
Гость
17 сентября 2014, 00:41
sir2121, а причем здесь кредитный счет? списание производилось с зарплатной карты, следовательно смс информирование бы приходило в любом случае о произведенном списании и последующем поступлении денежных средств. а по кредитномй счету никакие сообщения и не приходят, если только это не кредитная карта.
Гость
16 сентября 2014, 16:54
Банки такие деньги гребут, что могли бы смс уведомления сделать бесплатными само собой разумеющимися. Теперь же сами из-за своей жадности репутацию подпортили.
Достижения
Свой среди своих