Город Отопительный сезон 2014–2015: как добиться тепла?

Отопительный сезон 2014–2015: как добиться тепла?

Осень в Сибири — это время, когда мы ждем. Ждем отопления! И пока солнце щедро дарит нам последние теплые лучи, желтеющая листва, порывы холодного ветра и календарь на стене настойчиво напоминают, что минусовая температура — это то, что очаровательная ведущая прогноза погоды может пообещать нам уже завтра.

Кстати, подключение отопления в Красноярске в этом году началось с 09.09, первое тепло поступит в социальные учреждения — школы, больницы, детские сады — в пятницу, 12 сентября. К 19 сентября тепло будет во всех домах Красноярска.

В этом году было решено не дожидаться, когда среднесуточная температура

будет стоять в городе в течение 5 суток подряд, а начать подачу тепла уже сейчас из-за холодных ночей и резких перепадов дневных температур.

А чтобы вы уж точно не замерзли этой осенью (и неумолимо близящейся зимой), компания «Водолей» напоминает о своевременном приобретении качественного радиатора!

Выбирая радиатор для отопления квартиры, коттеджа, дачи, офиса или производственного помещения, необходимо обращать внимание на множество критериев, ведь современные радиаторы различаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками.

Чугунные и алюминиевые, стальные и биметаллические; модели для квартир и многоэтажных домов, для малоэтажного строительства, радиаторы для частных коттеджей и дач… Подобрать идеальную модель радиатора для ваших нужд смогут в компании «Водолей» — крупнейшем за Уралом предприятии, специализирующемся на трубопроводной арматуре и сантехнике.

В интернет-магазине Водолей.рф при оплате на сайте по картам VISA и MasterCard действует услуга бесплатной доставки в черте города.

Пусть жизнь будет теплой! Ваш «Водолей».

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства