NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город В ходе массовой проверки ДПС двое пьяных водителей пытались уйти от патруля

В ходе массовой проверки ДПС двое пьяных водителей пытались уйти от патруля

За выходные было задержано 86 нетрезвых водителей и один угонщик

В Красноярске во время рейдовых мероприятий двое пьяных водителей попытались скрыться от сотрудников полиции. Об этом сообщили в городском полку ДПС.

Перекрытие улиц в Советском, Свердловском и Октябрьским районах сотрудниками ДПС осуществлялись в ночь с пятницы на субботу. Полицейские останавливали автомобили и предлагали водителям, чье состояние вызывало подозрение, пройти проверку на алкоголь. При очередной проверке на ул. Партизана Железняка, водитель автомобиля BMW попытался скрыться от полицейских, но вскоре он был задержан. Проверка показала у задержанного опьянение в 0,47 промилле.

Еще один случай был зафиксирован в Октябрьском районе: водитель ВАЗ-2106 проигнорировал требования остановки и попытался скрыться. Как оказалось, машина была угнана этой же ночью, а сам 27-летний красноярец был неоднократно судим за грабежи. Также в Октябрьском районе еще один водитель в состоянии алкогольного опьянения попытался убежать от преследования, но был пойман.

За все выходные было задержано 86 нетрезвых водителей. За семь месяцев этого года в Красноярске произошло 76 ДТП по вине нетрезвых водителей, в которых 5 человек погибли, 123 получили травмы.

НГС.НОВОСТИ

Фото красноярского полка ДПС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства