NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город Красноярец решил заработать на прописке иностранцев: оштрафован на 100 тысяч

Красноярец решил заработать на прописке иностранцев: оштрафован на 100 тысяч

Красноярец решил заработать на прописке иностранцев: оштрафован на 100 тысяч | ngs24.ruКрасноярец решил заработать на прописке иностранцев: оштрафован на 100 тысяч | ngs24.ru

Красноярец прописал 9 иностранцев и был оштрафован

Жителя Красноярска оштрафовали за фиктивную прописку иностранцев. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Было установлено, что 25-летний молодой человек прописывал в своей квартире в Ленинском районе за 3 тыс. руб. иностранных граждан: по почте направлял в УФМС сведения о прибывших к нему иностранцах.

Так, у себя дома мужчина прописал 3 граждан Кыргызстана, 2 граждан Таджикистана, 4 жителей Китая.

Приговором Ленинского районного суда мужчину признали виновным по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина) и назначили наказание в виде штрафа в 100 тыс. руб. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства