10 комментариев к публикации Похороны в Красноярске обходятся минимум в 17 тысяч
барбариска
20 авг 2014 в 19:35
лично я хоронила маму потратила 24,500 на котофалку чтобы из морга взяли домой привезли поставили около дома и отвезли на кладбище, и это не включая выкапывания ямы и оплаты на кладбище, и в морге 16 тысяч за помыть привязать накрасить отбелить пятна . А поминки как дорого выходят, 25 тыс на продукты. Если по человечески хоронить и по христиански то выходит 100 тыс . в пенсинном фонде дают 5 000 Как на них похоронить ?!!!!! всю жизнь платила работала и че толку то ! (((((
Да что же за жизнь такая. За рождение-плати, за образование плати, за лечение-плати, за похороны плати. А что же бесплатно? Наверно только ядовитый туман с правого .
Хм, было дело, говорили в морге что нужно обязательно такие и такие процедуры, а то кожа при бритье отойдет, практически пообещали, что это случится, если не заплатим) и прайсик забрать не дали, на память стрижка ногтей на руках и ногах дороже маникюра и педикюра живому человеку в салоне класса люкс. Тем, кто не сталкивался, давят, навязывают услуги, вторые похороны оказались дешевле на порядок, так как плавали уже, знаем
Всегда осуждала пожилых людей за то, что они люди старой закалки вечно откладывают "похоронные", нужно реально об этом задумываться. Бесплатно даже в овраг не скинут. Хоронили прабабушку в этом году, похороны обошлись уж очень дорого (все скромно, поминальный обед кисель, блины, кутья человек на 10). Спасибо за одно, как труженику тыла выдали тело с морга бесплатно.
лично я хоронила маму потратила 24,500 на котофалку чтобы из морга взяли домой привезли поставили около дома и отвезли на кладбище, и это не включая выкапывания ямы и оплаты на кладбище, и в морге 16 тысяч за помыть привязать накрасить отбелить пятна . А поминки как дорого выходят, 25 тыс на продукты. Если по человечески хоронить и по христиански то выходит 100 тыс . в пенсинном фонде дают 5 000 Как на них похоронить ?!!!!! всю жизнь платила работала и че толку то ! (((((
Прежде чем уйти с "этой жизни", нужно заработать на похороны.(((