Все новости
Все новости

Знакомый задушил женщину и угнал для продажи её ВАЗ

Поделиться

Подозреваемого в убийстве женщины задержали за рулем её автомобиля

В Красноярском крае мужчина задушил знакомую и угнал для продажи её автомобиль.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ 9 августа в пресс-службе ГУ МВД по краю, накануне в дежурную часть Назарово обратился мужчина с заявлением об исчезновении своей 35-летней супруги. Он пояснил, что в последний раз общался с женой утром, после чего она перестала отвечать на телефонные звонки. Полицейскими была составлена ориентировка, которая была передана всем наружным нарядам полиции.

Вечером этого же дня на трассе Назарово – Ачинск экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2114, принадлежавший пропавшей женщине. За рулем машины оказался её 36-летний знакомый.

«Мужчина сознался полицейским, что во время случившейся ссоры он задушил женщину, тело сбросил в колодец, а автомобиль собирался продать», — рассказали в пресс-службе. Мужчина был задержан.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter