Город Строишь дом? Приходи на экскурсию

Строишь дом? Приходи на экскурсию

Совсем недавно компания «Каркас Сибирь» начала водить своих клиентов на экскурсии на готовые и строящиеся загородные дома. Такая экскурсия будет полезна каждому, кто собирается строить дом самостоятельно, ищет застройщика или только задумался о возведении дома своей мечты.

Во время экскурсии вы побываете на стройплощадке одного из домов, посетите дом, готовый к заселению, с чистовой отделкой и коммуникациями. А также сможете посмотреть несколько домов, в которых уже живут люди, так что есть возможность пообщаться с владельцами домов. Из первых уст узнаете мнение о качестве, эксплуатационных и теплотехнических характеристиках домов, которые строит «Каркас Сибирь».

У компании за плечами большой опыт в сфере малоэтажного строительства. Уже построено огромное количество домов площадью от 80 до 1100 кв. м. Специалисты подробно расскажут о том, с чего начать и как процесс строительства сделать проще и легче, избегая возможных проблем. На стройке вам покажут и расскажут, из каких материалов возводятся дома, какие защитные покрытия используются, и самое главное — почему. Объяснят, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Экскурсии на строительные объекты компании бесплатны, так что вы ничего не потеряете, напротив, — приобретете знания и опыт, которые помогут вам сориентироваться в потоке информации.

Компания «Каркас Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства