Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дерзкое нападение на ВАЗ произошло из-за сумки с 550 тысячами
Дерзкое нападение на ВАЗ произошло из-за сумки с 550 тысячами

Ninel
31 июля 2014 в 13:45

По наводке наверно действовали.. Ужас какой, Прямо днем, дерзкие какие то ребята, видать так деньги нужны, хотя 550 тысяч не так уж и много. Бедная девушка, натерпелась страху..

Александр
31 июля 2014 в 15:44

Тоже ехал с 15т долларов в кармане в автобусе, машину покупал. Для кого то небольшие деньги конечно, но мне было как то не по себе...

Джуська
31 июля 2014 в 13:50

ох и неспроста они напали, видимо знали и девушку эту и машину

Анонимус
31 июля 2014 в 15:40

у нас на предприятия бухгалтера с деньгами только с охранной ездят.

рпо
31 июля 2014 в 19:46

Блокировать изнутри надо двери в машине! Были уже случаи когда в пробках тырили вещи с задних сидений чуваки на мотоциклах. Всегда, когда сажусь в машину, нажимаю на блок. Так спокойнее в любом случае. А то еще и на парковке кто-нибудь ломиться начнет. Стабильная ситуация.

31 июля 2014 в 13:57

Да скорее сами работники. Или их подельники. Откуда клиентам то знать о передвижении денежных средств.

Аноним
31 июля 2014 в 13:58

Если бы я везла столь значительную сумму, то первым делом в машине заблокировала все окна и двери...

Екатерина
31 июля 2014 в 15:10

Мы 2 года назад за квартиру заплатить с 2,5 млн наличкой ехали через весь город на автобусе :D

123
31 июля 2014 в 13:38

интересно откуда они знали что в сумке? видимо клиенты автосалона )

Микки
31 июля 2014 в 21:39

А почему данную сумму везла бухгалтер, а не инкассаторы?

Маша
5 авг 2014 в 07:55

когда забирала деньги из банка для покупки машины(пол ляма),выходя из банка,смотрела по сторонам,чтоб никто не подбежал и не схватил)и бегом в машину))

Пентагон
1 авг 2014 в 13:34

Как все любят покопаться в чужих жизнях! Ни кто не знает на самом деле что их сподвигнуло на этот поступок. Мы не в праве их осуждать! Каждый из нас в этой жизни может оступиться.

гость
31 июля 2014 в 19:55

у меня всегда в машине лежит 100тысяч в бардачке валяется и 100рублевыми тысяч 8 так на всякий пожарный,я всегда езжу с закрытыми окнами и даже если стою на парковке двери блокированы,щас время такое мало ли.