Город Актриса из Ачинска снялась в главной роли в сериале «След» (фото)

Актриса из Ачинска снялась в главной роли в сериале «След» (фото)

Антонина Крупенникова (слева)

В течение 17 лет женщина играет в Ачинском драматическом театре

Актриса театра из Красноярского края снялась в сериале «След» в Москве.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ актриса Ачинского драматического театра 32-летняя Антонина Крупенникова, съемки проходили в Москве, в августе 2013 года. В Москву Антонина приехала к друзьям-актерам. Друзья порекомендовали актрису режиссеру сериала «След», Андрею Разумовскому. Пообщавшись, режиссер предложил ей сняться в одной из серий в главной роли.

В сериале актриса сыграла бизнес-вумен, 30-летнюю мать-одиночку. У нее проблема с сыном, который разговаривает с вымышленным другом. Женщина наняла для сына психолога, которого нашли мертвым под окнами ее дома.

Съемки проходили в течение 3 дней, гонорар за роль составил около 25 тыс. руб. В июле серия вышла в эфир на украинском телеканале. В России, в том числе и в Красноярске, по словам актрисы, серия будет транслироваться в конце августа или начале сентября.

Добавим, Антонина Крупенникова живет в Ачинске, с 15 лет является актрисой Ачинского драматического театра. Играет в театре уже в течение 17 лет. Пока переезжать из Ачинска актриса не планирует.

Справка: «След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС). ФЭС — это особое подразделение МВД, специализирующееся на раскрытии сложных и запутанных преступлений. С 2011 года сериал транслируется на Пятом канале.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Антонина Крупенникова с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства