Город Бывший моряк утонул в Енисее во время празднования дня ВМФ

Бывший моряк утонул в Енисее во время празднования дня ВМФ

Бывший моряк утонул в Енисее во время празднования дня ВМФ | ngs24.ruБывший моряк утонул в Енисее во время празднования дня ВМФ | ngs24.ru

По словам очевидцев, мужчины были пьяны

В Красноярске трое молодых людей, праздновавших День Военно-морского флота, пошли купаться в Енисей и один из них утонул. Информацию об этом подтвердили в ГУ МЧС России по краю.

Как сообщили в пресс-службе, инцидент произошел 27 июля на правобережной набережной Енисея в районе гостиничного комплекса «Литва» на пр. Красноярский рабочий, 120а. Молодые люди 30, 31 и 32 лет пошли купаться в Енисей, однако начали тонуть — двоим удалось выбраться на берег, 30-летний красноярец утонул.

Как сообщили очевидцы в эфире телеканала ТВК, все трое молодых людей были моряками и находились в состоянии алкогольного опьянения. Помогать мужчинам бросился один из очевидцев, который смог спасти только двоих бывших моряков. Утонувшего красноярца спасатели достали из воды спустя 40 минут.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства