Город «Гаджеты» для беременных распродают со скидкой 30 %

«Гаджеты» для беременных распродают со скидкой 30 %

Беременность — самый волнительный и нежный период в жизни женщины и любящего ее мужчины.

Здоровье малыша и мамы зависит от многих факторов. Для будущей мамы важен психологический комфорт, ощущение заботы и, конечно, хороший сон. Не секрет, что во время беременности (в особенности на поздних сроках) найти удобное положение для отдыха и сна — большая проблема, которая приводит к ненужным переживаниям.

История компании «ЛЯМУР» началась с попытки найти решение. Сначала создатели будущей компании пытались найти подушки для беременных, но когда поиски оказались тщетными, решили создать «гаджеты для пузиков» самостоятельно. Эксперимент оказался более чем удачным!

Сегодня каталог «ЛЯМУР» наполнен подушками всех возможных форм и расцветок. Каждая из них тестировалась будущими и кормящими мамами, и только самые удобные и милые модели были включены в коллекцию «ЛЯМУР». Они идеально поддерживают округлившийся животик и одновременно служат удобным подголовником.

Мастера «ЛЯМУР» могут выполнить любое ваше пожелание и создать подушку по индивидуальному заказу. Выбирайте удобные для вас длину, ширину, толщину и форму подушки, которая станет вашей любимицей как минимум на ближайшие несколько месяцев.

«ЛЯМУР» дарит всем, кто ожидает чудо, скидку 30 % на всю свою чудо-продукцию. Акция действует до конца лета!

Ваши покупки доставляются по Красноярску бесплатно!

Компания «ЛЯМУР»:

тел.: (391) 288-33-31

график работы: с 10:00 до 21:00

ООО «Нетворк груп», ОГРН 1112468032104; Юридический адрес: г. Красноярск, ул. Затонская, 44, корпус Г, офис 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства