Город Хоккеист-миллионер из НХЛ решил переехать в Красноярск на ПМЖ

Хоккеист-миллионер из НХЛ решил переехать в Красноярск на ПМЖ

Хоккеист-миллионер из НХЛ решил переехать в Красноярск на ПМЖ | ngs24.ruХоккеист-миллионер из НХЛ решил переехать в Красноярск на ПМЖ | ngs24.ru

Антон Худобин перевез семью в Красноярск

Хоккеист-миллионер из американской хоккейной лиги решил переехать на постоянное место жительства в Красноярск.

Как сообщает портал Крайспорт, 28-летний вратарь американской «Каролины Харрикейнз» Антон Худобин решил переехать на постоянное место жительства из Магнитогорска в Красноярск. Свое решение он объяснил тем, что здесь живут родственники.

«Я же родом из Нижнего Ингаша. В Красноярске живут сестра с семьей, мои дяди и тети. Захотелось поближе к ним. В Магнитогорске мы были одни. Вот и решили обосноваться в Красноярске. Планируем еще бабушку перевезти из Нижнего Ингаша», — рассказал вратарь.

Семья купила дом в поселке Шамони под Красноярском. Хоккеист также признался, что был в Красноярске 1 раз — 10 лет назад — и прогулялся по городу с сестрой вечером.

Добавим, по данным издания sports.ru, в апреле этого года Худобин заключил контракт с клубом на 2 года. За 2 сезона он получит 4,5 млн долларов.

Справка: Антон Худобин — чемпион мира среди юниоров 2004 года. В 2014 году вместе со сборной России вратарь выиграл чемпионат мира, однако на площадке не появился.

НГС.НОВОСТИ

Фото kraysport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления