Город Охранник кафе «Саяны» отобрал у клиента 30 тысяч в туалете

Охранник кафе «Саяны» отобрал у клиента 30 тысяч в туалете

Охранник кафе «Саяны» отобрал у клиента 30 тысяч в туалете | ngs24.ruОхранник кафе «Саяны» отобрал у клиента 30 тысяч в туалете | ngs24.ru

В Красноярске задержан охранник кафе «Саяны» по подозрению в ограблении посетителя.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по краю, сигнал тревоги из кафе «Саяны» на ул. Павлова, 35 поступил в полицию в 5:30 11 июля. Прибывшим на место полицейским 29-летний посетитель пояснил, что охранник данного заведения забрал у него крупную сумму денег.

При досмотре полицейские обнаружили у 19-летнего охранника кафе 30 тыс. руб. Похищенные деньги были возвращены законному владельцу.

«Охранник завел мужчину в уборную и там отобрал деньги. Клиент обратился к администратору, который и нажал тревожную кнопку», — уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе.

Ранее несудимого задержанного доставили в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства