Город На месте скандального клуба «Гагарин» открылся фастфуд Big Yorker (фото)

На месте скандального клуба «Гагарин» открылся фастфуд Big Yorker (фото)

В Красноярске открылся третий ресторан сети «Биг Йоркер»

В Красноярске на месте скандального клуба «Гагарин» заработал ресторан быстрого питания Big Yorker.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга сети, заведение открылось 15 июля и действует в тестовом режиме. Сейчас работает один этаж из двух, его площадь составляет 140 кв. м, количество посадочных мест — 86.

Меню не отличается от двух других ресторанов сети. Согласно официальному сайту заведений, здесь представлено 16 видов гамбургеров от 46 до 249 руб., десерты, а также напитки и пиво (от 80 руб. за 0,5 л), салаты и закуски (сырные палочки, картофель фри).

Как ранее рассказывала директор ресторана Ольга Неверова, в работе заведение ориентируется на сети быстрого питания Burger King и McDonald's.

Напомним, ранее по адресу ул. Маерчака, 7г находился клуб «Гагарин», с которым в сентябре 2011 года был связан скандал, обсуждавшийся на Первом канале в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

Клуб был заподозрен в стрип-шоу с участием несовершеннолетних девочек. Через несколько недель после программы администрация клуба сменила название на «Ангар 18», а в январе 2012 года клуб закрылся. На его месте была открыта столовая «Семь хлебов», которая впоследствии также закрылась.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства