Все новости
Все новости

В частном секторе «Торгашино» строят первый спорткомплекс за 19 млн

Поделиться

В Красноярске в мкрн «Торгашино» начали строительство многофункциональной спортивной площадки. Об этом сообщает сайт администрации города.

Объект появится на базе школы № 25 (ул. Делегатская, 18) и будет включать в себя мини-футбольное поле с искусственным травяным покрытием, универсальную игровую площадку, три гимнастические площадки, площадку для настольного тенниса и зону отдыха. Стоимость обустройства составит 19 млн руб. Пользоваться площадкой смогут все желающие.

Поделиться

Строительство стартовало в начале июля. Сейчас на территории проведены подготовительные работы, заасфальтирована дорожка для бега и прыжков в длину. Завершить работы планируется в августе. В перспективе будет построена вторая очередь спорткомплекса — здание с тренажерным и фитнес-залами.

Добавим, подобный объект стал первым для Торгашино и Цементников, состоящих из частных домов. Они находятся неподалеку от мкрн «Черемушки».

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter