Город Аэропорт запустил онлайн-бронирование мест на парковках

Аэропорт запустил онлайн-бронирование мест на парковках

Бронирование позволяет подобрать места за 2 недели до размещения автомобиля

Аэропорт «Емельяново» запустил услугу онлайн бронирования мест на парковках для пассажиров, вылетающих из Красноярска, сообщили 10 июля в пресс-службе аэропорта.

Чтобы забронировать место, нужно зайти на сайт аэропорта, кликнуть на пункт меню «Бронирование парковки» и заполнить там форму, указав модель, марку, госномер автомобиля, дату выезда и приезда, а также уточнить, на какой парковке необходимо место.

«Если места на этой парковке есть, в течение часа на оставленный электронный адрес приходит письмо с подтверждением брони. Если все места заняты, в письме предлагается либо место на другой парковке, либо человек оповещается об отказе. Раньше пассажиры часто приезжали наугад, не зная ,есть или нет места на парковках», — пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе.

Бронирование возможно не ранее чем за 2 недели до размещения автомобиля на стоянке и распространяется только на стоянки длительного пребывания. Стоимость услуги бронирования — 150 руб. Стоимость парковки — от 140 до 170 руб. в сутки в зависимости от выбранной автостоянки и вида автомобиля. Всего в аэропорту 4 платные парковки на 1200 мест.

НГС.НОВОСТИ

Фото yemelyanovo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства