Город Обрушение виадука: пешехода ударило током

Обрушение виадука: пешехода ударило током

После падения конструкции женщина попыталась пересечь железную дорогу

В Красноярске от удара током пострадала женщина, переходившая пути в районе разрушенного виадука на Семафорной.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО, в ночь с 6 на 7 июля 35-летняя жительница Красноярска переходила железную дорогу в неположенном месте. Забравшись на крышу цистерны грузового состава, стоящего на запасном пути, женщина получила удар током напряжением в 27 тысяч вольт. С 90 % ожогов тела пострадавшая госпитализирована в ожоговый центр. Одной из причин происшествия в пресс-службе называют произошедшее накануне обрушение виадука.

«Отсутствие оборудованного пешеходного моста через железную дорогу могло стать косвенной причиной, побудившей женщину переходить пути в неположенном месте», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, днем 5 июля в районе дома № 327 на ул. Семафорной мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял грузовым автомобилем. Во время движения он совершил наезд на опору надземного пешеходного виадука. В результате ДТП произошло обрушение шести пролетов перехода на проезжую часть и на железнодорожные пути в районе ст. Злобино. Два пешехода, находившиеся на виадуке, получили травмы. В итоге женщина скончалась в больнице.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства