перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бензин АИ-92 подорожал на 70 копеек

7 июля 2014, 12:05
Гость
Гость
8 июля 2014, 14:33
Сейчас стою на АЗС-магнат-рд. Тут уже аи-92 стоит 31,20 рублей.
Гость
7 июля 2014, 23:45
На 25 часов пусть хоть оно 35р. стоит! Заправляюсь на КНП!
Hedgehog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 23:37
Ну вот ведь, поотвечались, "на 2 месяца бензина на всех хватит, повышения цены не будет", а тут на Тебе...
Гость
7 июля 2014, 17:58
И не покупай! Меньше народу на дорогах, больше кислороду :)
kudr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 15:17
Рост цен на топливо, как не печально, неизбежен, другое дело темпы роста... но вот то, что дизельное по сути сорное топливо стоит дороже бензина, это в голове не укладывается... Раньше его и за топливо не считали, а теперь как золотое... абсолютно надуманная цена!!!
evgeniy833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 13:31
Хотел машину покупать, теперь задумался.....а оно мне надо?? Дороги с ужасным покрытием(за редким исключением), постоянный рост цен на топливо, з/части, обслуживание, страховки, налоги, пробки, пьяные водятелы....список можно продолжать долго. Тем более работа рядом. Лучше ремонт сделать)
Гость
7 июля 2014, 15:02
evgeniy833, АЛично у меня за год на машину уходит тысяч 70-80...Это расходники, мелкий ремонт,наологи и страховка .. 2-3 зарплаты у меня уходит на машину, на автобус за год у меня бы выходило тысяч 25. При этом на автобус не пересяду пока бензин рублей до 40 не поднимется. Принцип "сел поехал" того стоит. А у кого дети, те вообше не задумываются.
Гость
7 июля 2014, 20:04
evgeniy833, А лучше и ремонт сделать и на машине ездить с хорошей подвеской )
Виталикус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 23:05
evgeniy833, правильно. А если авто в кредит, то вдвойне.КАСКО стоит столько, что дешевле на такси ездить. Вопрос в другом- обуржиаживаемся мы. и авто превращается не в средство передвижения, а в показатель статуса. даже люди с небольшим доходом согласны платить по сотне в год за страховку что бы пыль в глаза другим пустить. как там в КВНе? Только в России человек с зарплатой 15000 рублей может взять в кредит BMW 7.
Гость
7 июля 2014, 13:10
Это только начало. Из за халатности на АНПЗ теперь мы будем расплачиваться. В лучшем случае на рубля 2 ещё поднимут. А правительству наплевать. Денег же нет в казне, вот и будут с населения по копеечке собирать.
Гость
7 июля 2014, 13:00
А что про КНП не пишут, там также 30р за 92ой? и вчера на роснефте по 29.90 заправлялся.
Гость
7 июля 2014, 16:58
Серж, внимательно прочтитайте статью еще раз
Гость