Город Недели солнечного драйва Toyota

Недели солнечного драйва Toyota

С 4 по 18 июля 2014 года в «Тойота Центре Красноярск» и «Тойота Центре Красноярск Запад» пройдет акция «Недели солнечного драйва Toyota». Кампания будет включать выгодные предложения на приобретение автомобилей Toyota, сниженные кредитные ставки и «День открытых дверей» 5 июля в шоу-руме нового официального дилерского центра Toyota «Тойота Центра Красноярск Запад» и 12 июля в шоу-руме «Тойота Центр Красноярск».

C 4 по 18 июля 2014 года всем посетителям двух официальных дилерских центров будут предложены специальные условия на приобретение автомобилей Toyota и сниженные кредитные ставки на весь модельный ряд*. Седан бизнес-класса Toyota Camry 2014 года выпуска можно будет купить с выгодой до 70 000 рублей, Toyota Corolla — с выгодой до 40 000 рублей. А в «Тойота Центре Красноярск» минивэны премиум-класса Toyota Alphard можно будет приобрести на специальных условиях: экономия составит 100 000 рублей.

12 июля, с 10:00 до 17:00, в рамках «Недели солнечного драйва Toyota» «Тойота Центр Красноярск» превратится в развлекательный летний город, где будут созданы все условия для семейного отдыха. Не будет скучно никому! Дети смогут вдоволь навеселиться в детской зоне, разукрасить настоящий автомобиль, а родители принять участие в интерактивных развлекательных локациях, выиграть в конкурсах и викторинах от ведущего приятные памятные подарки! Приходите всей семьей!

В рамках проекта клиенты смогут на протяжении 2 недель протестировать все модели Toyota. Городской маршрут позволит испытать возможности седанов Corolla и Camry, а поклонникам кроссоверов и внедорожников будут предложены специальные внедорожные тест-драйвы.

* При покупке автомобиля в наличии в период с 4 по 18 июля 2014 года. Кредит предоставляется ЗАО «Тойота Банк». Предложение ограничено.

«Тойота Центр Красноярск»

ООО ПКФ «Крепость»

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства