Город В среду шопинг дешевле на 40 %

В среду шопинг дешевле на 40 %

Ищете наряд на торжество, одеваете детей к школе, хотите сменить гардероб? Приходите в ТК «Содружество». Ведь именно здесь вы найдете тысячи наименований отличной обуви, верхней одежды, трикотажа, белья и аксессуаров. Сумки, ремни, портмоне, головные уборы. На свадьбу, в отпуск на море или в горы, на прогулку в парк или в лес в турпоход — все найдется здесь.

Огромный ассортимент отличной одежды прекрасно сочетается с одними из лучших цен в городе. Шопинг в ТК «Содружество» — это праздник для кошелька и вашего шкафа. Однако руководство торгового комплекса считает, что этого недостаточно, и объявило день грандиозных распродаж по средам.

Каждую среду в ТК «Содружество» вы можете купить все то, что вам так понравилось, так нужно, но было недоступно, со скидками до 40 %. Скидки распространяются абсолютно на все товары. А на коллекции прошлого сезона устанавливаются еще бьшие скидки.

Приходите в ТК «Содружестово» в среду и не забудьте прихватить в помощь пару сильных рук, ведь в одиночку будет очень тяжело унести все покупки.

ТК «Содружестово» работает с 9:00 до 18:00.

ТК «Содружество»

пр. Красноярский рабочий, 15 (остановка «ДК КрасТЭЦ»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства