Город Цены ниже, настроение лучше: минус 30 % на кафель

Цены ниже, настроение лучше: минус 30 % на кафель

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Считается, что ответ на этот простой вопрос способен определить, пессимист человек или оптимист. Но независимо от отношения к жизни, у каждого из нас бывают моменты грусти, печали и дурного настроения. Психологи советуют: чтобы измениться внутри, поменяйте что-нибудь снаружи! Например, смените интерьер!

Жизнь в красивом уютном ухоженном доме не оставит вам ни шанса на плохое настроение! Для того чтобы превратить жилище в мечту, порой бывают необходимы мелочи — смена кафельной плитки, к примеру. Тем более, что именно сейчас компания «Водолей» дарит вам скидку на эту группу товаров — до 30 %!

Кафельная плитка производства «Интеркерама», «Сокол», CERSANIT и «М-квадрат» — это огромный выбор облицовочной и напольной керамической плитки и прекрасная возможность «освежить» дом, добавив в интерьер оригинальную изюминку.

Кстати, в магазинах компании «Водолей» вы найдете не только плитку! Одна из крупнейших за Уралом компаний специализируется на трубопроводной арматуре и сантехнике и предлагает всевозможные товары для полной комплектации жилого строительства — как многоэтажного, так и коттеджного, промышленных объектов, трубопроводных магистралей, реконструкции тепловых сетей и прочих коммуникаций.

В фирменных магазинах «Водолей» вы сможете выбрать качественный водонагреватель, отличную ванну или современную душевую кабину, практичный полотенцесушитель, изящную мебель и аксессуары для ванной комнаты, роскошный камин и многое другое, способное изменить облик вашего дома.

Весь товар есть в наличии, возможна поставка под заказ. Приобрести товар также можно в интернет-магазине Водолей.рф. При оплате на сайте по картам VISA и MasterCard — бесплатная доставка в черте города.

Не ограничивайте свою фантазию, творите, меняйте и меняйтесь!

Информацию о коллекциях, участвующих в акции, и размерах скидки уточняйте у продавцов-консультантов по телефону 8-800-755-88 и в интернет-магазине Водолей.рф.

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства