перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Молодой безработный сбросился с 14-этажки от безысходности

4 июля 2014, 11:44
Гость
Гость
5 июля 2014, 22:43
Я тоже не могу найти работу! Что мне делать? Ведь у меня нет ни дома ни денег ни родных которые могли бы этим меня на долго обеспечить.
Гость
8 июля 2014, 18:09
Николай, когда мне было 6 лет я подошел к своему старшему брату и спросил: брат дай мне денег ,я хочу сходить в кино и купить мороженного. На что мой брат мне ответил: а ты возьми и заработай, а как спросил я. А ты сходи за наш дом там постоянно бухают мужики , набери пустых бутылок помой их и сдай в магазин. Я последовал его совету и заработал 3 рубля это был 1979 год. Бутылки я больше не собирал но и проблем с деньгами у меня больше не было, я просто начал внимательнее смотреть вокруг и слушать кто что говорит! Поспрашивай людей да сам подумай может что и придумаешь, а смерть нас и сама найдет ее не нужно искать!
Гость
5 июля 2014, 00:49
Он может хотел что б ним просто поговорили, в таком возрасте у некоторых мозгов нет еще. Если видели что он постоянно пытается скинуться то может нужно было обратить внимание близким, может его что то гложет... Я думаю что этого возможно было бы и избежать
Гость
4 июля 2014, 12:58
Конечно, работы нет, люди квартиры бросают. ЭХЗ сократили с 10 до 2х тысяч всего, а Росатому наплевать. А ведь раньше был прекраснейший процветающий город с урнами через каждые 20 метров и счастливыми людьми, которые хотели жить и работать в этом красивом, чистом городе...
Гость
4 июля 2014, 13:21
адекват, Спс Москве за это. Скоро вообще все купят и КПП уберут. Тогда полный ппц будет в городе :( Мне нравился этот город, но я уехал от туда из-за тогда что некуда дальше расти. Город, чтобы растить детей и для стариков.
Гость
4 июля 2014, 18:22
Гость
4 июля 2014, 13:21
адекват, Спс Москве за это. Скоро вообще все купят и КПП уберут. Тогда полный ппц будет в городе :( Мне нравился этот город, но я уехал от туда из-за тогда что некуда дальше расти. Город, чтобы растить детей и для стариков.
Не уберут КПП пока остатки ЭХЗ функционируют. Так и будет бежать народ оттуда. Вот подумываю ребенка к бабушке отправить расти, очередей в садиках нет, в группах по 12-15 человек, весь спорт бесплатный для детишек, а оснащение шикарное, сколько там чемпионов России и Европы выростили. Дети гуляют самостоятельно спокойно по городу, автомобилей почти нет на дорогах, на пешеходных переходах все уступают, дачи в каждой семье в 5ти минутах от города, воздух наичистейший.
Гость
5 июля 2014, 16:05
адекват,вы вообще с нашего города?где тут машин нет?
Гость
4 июля 2014, 12:20
Невостребованность, ощущение собственной ненужности обществу, отсутствие денег для жизни. А так больше "никаких особых поводов". Земля ему пухом...
Гость