Город Забивший до смерти пенсионерку при ограблении схвачен в Ростове

Забивший до смерти пенсионерку при ограблении схвачен в Ростове

Мужчина от полиции скрывался 2 года

Красноярца, забившего до смерти 61-летнюю пенсионерку, нашли в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел осенью 2012 года в Кировском районе Красноярска. Ранее судимый 32-летний красноярец позвонил в квартиру на 1-м этаже, где проживала одинокая 61-летняя женщина. Мужчина представился работником коммунальных служб, после чего, сделав вид, что проверяет коммунальные системы, проник в квартиру.

Там, жестоко избив пенсионерку, мужчина начал искать деньги и ценные вещи. От полученных тяжких травм женщина позднее скончалась в больнице. Личность подозреваемого была установлена, однако он покинул территорию Красноярского края и был задержан только в июне этого года в Ростове-на-Дону.

«В квартире родителей мужчины, проживающих в Красноярске, обнаружено имущество потерпевшей, похищенное в 2012 году, что неоспоримо свидетельствует о вине последнего. В настоящее время преступник дал признательные показания и этапирован в Красноярск», — сообщили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства