перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Коммунальном мосту нашли поврежденные ограждения

1 июля 2014, 17:29
Гость
Гость
2 июля 2014, 16:06
да вы не переживайте так. сейчас по новому ФЗ все бюджетное через торги :) уж там так цену собьют что еще и должны останутся после торгов. единственный случай когда я рад за придумку ЭТОГО нового 44 ФЗ.
Гость
2 июля 2014, 10:33
а что смеётесь у нас в организации меняют фасад и на разработку таблички в новом стиле. Еще раз повторюсь на разработку то есть чтоб ее нарисовали только, ушло что-то около 60т. А тут целый мост. да тут не меньше 10 миллионов нужно просить!
Гость
2 июля 2014, 09:25
За 1,5 млн готов ползком весь мост пройти и осмотреть ооочень внимательно)
Андрюха24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2014, 09:02
Я за то чтобы граждане видели смету, подписанную двумя сторонами, на каждую из работ проводимых в Красноярском крае за счет бюджетных средств.
Гость
2 июля 2014, 08:02
вот эта цена за обследование, что совсем уже берегов не видим четкое обоснование таких расходов от чиновников необходимо!!!
Гость
2 июля 2014, 05:16
Коррупция в чистом виде! ) откуда такие суммы? а асфальтная дорога на мосту в безобразнейшем состоянии.
Гость
1 июля 2014, 22:47
я за 1 690 000 рублей проверю все ограждения и между ограждениями.
Гость
1 июля 2014, 22:43
У тебя нет СРО на этот вид работ ))
Гость
1 июля 2014, 22:17
осмотр ограждений - 1,5млн рублей. (обоснованный торг уместен) :-)
Гость
1 июля 2014, 21:43
я за1.700 млн готов.
Гость
1 июля 2014, 21:35
Готов за 1 млн. 500 тысяч рублей провести осмотр ограждения коммунального моста. Осмотр ограждений Октябрьского моста в подарок!:)
Гость
1 июля 2014, 21:30
Раз на то пошло, посмотрю за 1.5 млн))))
Гость
1 июля 2014, 20:46
ну раз на то пошло - я за 1.750 млн готов все ограждения просмотреть на мосту...ценну могу немного подвинуть))
Гость
1 июля 2014, 19:39
"Весь комплекс исследований Коммунального моста составит 9 млн руб " вот объясните мне с какого перепугу такой ценник ???
Гость
1 июля 2014, 19:02
я за 1.9 млн готов все ограждения просмотреть на мосту...
Гость