Город Неделя прованских морепродуктов в Truffle: минус 30 %!

Неделя прованских морепродуктов в Truffle: минус 30 %!

Долгожданное лето вносит свои коррективы в повседневность и требует легких блюд, не отягощающих желудок, но обогащающих впечатлениями! В гастрономическое путешествие по просторам изысканного Прованса вас приглашает отправиться кафе Truffle, что на проспекте Мира.

Бар-гриль прованской кухни Truffle устраивает неделю прованских морепродуктов — на все блюда с морепродуктами, которые вы найдете в меню заведения (весьма интересном, кстати!), — скидка 30 %!

Это прекрасная возможность за небольшие деньги побаловать себя легкими и необычными деликатесами, многие из которых вы наверняка никогда не пробовали!

Ароматные улитки по-бургундски; традиционные лягушачьи лапки, без которых просто невозможно представить себе французскую кухню; деликатный вкус мидий по-провански, восхитительное сливочное соте из морепродуктов с хрустящими прованскими тостами… Ах, да, обязательно отведайте здесь восхитительно нежный стейк из акулы — очень питательный и при этом не содержащий ни капли жира и холестерина.

Все эти блюда, названия которых звучат мелодией для гурмана, в Truffle умеют приготовить и подать так, что вы почувствуете себя VIP-персоной!

Для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает питаться вкусной и здоровой пищей, неделя прованских морепродуктов в кафе Truffle станет временем ежедневных удовольствий и удивительных впечатлений!

Телефон для бронирования столиков (391) 205-05-41.

Truffle:

пр. Мира, 46а

тел.: (391) 205-05-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства