Город Красноярские болельщики о ЧМ по футболу: «Эта сборная на большее не способна»

Красноярские болельщики о ЧМ по футболу: «Эта сборная на большее не способна»

Сборная России вылетела с ЧМ по футболу

Красноярские болельщики раскритиковали сборную России за вылет с чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Матч Алжир – Россия состоялся в 4:00 по красноярскому времени 27 июня в Куритибе. Игра завершилась ничьей 1:1. Данный результат не позволил сборной России выйти из группы. В итоге сборная заняла 3-е из 4 место в группе с двумя набранными очками и уступила место в плей-офф (матчи навылет) Бельгии и Алжиру, набравших 9 и 4 очка соответственно.

Первый гол в матче на 6-й минуте забил нападающий Александр Кокорин. На 60-й минуте ответный гол забил алжирец Ислам Слимани.

Красноярские болельщики активно обсуждали вылет сборной в соцсетях. «Пора перестать платить миллионы евро тренерам и игрокам. Может, тогда начнут играть», — считает пользователь Юлия Юдина. «Все нормально. Какая разница когда вылетать. Эта сборная на большее не способна», — написал Эдуард Дворецкий. Другая часть пользователей жалела о потраченном времени. «Лучше бы спать лег», — написал пользователь Алексей Федореев в Facebook.

Добавим, вчера, 26 июня, белый тигр Хан из «Роева ручья» предсказывал победу сборной России в этом матче — он разорвал мяч с надписью «Россия».