Город Из ночных клубов вывели 20 человек под гашишем и «синтетикой» (видео)

Из ночных клубов вывели 20 человек под гашишем и «синтетикой» (видео)

Из ночных клубов вывели 20 человек под гашишем и «синтетикой» (видео) | ngs24.ruИз ночных клубов вывели 20 человек под гашишем и «синтетикой» (видео) | ngs24.ru

Более 130 людей для проверки задержали наркополицейские в красноярских заведениях

В Красноярске полицейские задержали более 130 человек в рамках двухнедельного рейда по ночным клубам и развлекательным заведениям. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, с 1 по 14 июня полицейские проверили места массового досуга молодежи, среди них ночные клубы «ХХХ», «Багира», «Саяны Royal», «Подиум». На 130 задержанных пришлось 27 несовершеннолетних красноярцев, всего экспертиза выявила 20 человек, употребивших наркотики. «В основном молодежь была под гашишем и «синтетикой», — сообщили в пресс-службе.

«Места массового досуга молодежи постоянно меняются: все чаще мы замечаем, что для своих целей молодые люди снимают частные коттеджи, кафе, интернет-клубы. Там создается определенный круг общения, в котором начинают употреблять», — прокомментировал ситуацию начальник УФСКН России по краю Сергей Гапонов.

НГС.НОВОСТИ

Фото УФСКН России по Красноярскому краю

Рейд по ночным клубам
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства