Город Болельщики на машинах с флагами мешали спать рядовым горожанам (видео)

Болельщики на машинах с флагами мешали спать рядовым горожанам (видео)

На громко катающихся по центру болельщиков сборной России по футболу было 7 жалоб

Жители Красноярска пожаловались на катающихся перед матчем болельщиков сборной России по футболу. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, игра в рамках чемпионата мира по футболу между Россией и Бельгией проходило в полночь по красноярскому времени 23 июня. Россияне уступили со счетом 0:1. Примерно за 2 часа до матча, около 22:00, корреспондент НГС.НОВОСТИ заметил автомобили с флагами сборной, которые ездили по центральным улицам города — пр. Мира, ул. Игарской, Вейнбаума.

Водители громко сигналили, некоторые автомобилисты сигналили в ответ. Пассажиры автомобилей высовывались из окон и размахивали флагами.

Как пояснили в полиции, на шум от проезжающих автомобилей пожаловались 7 человек. Еще 4 пожаловались на громко смотрящих трансляцию соседей. В отношении них были составлены административные протоколы за нарушение закона «о тишине».

«Водителей автомобилей удастся привлечь к ответственности только если будет известен их госномер», — заметили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Машины с флагами ездили по центру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства