Город Красноярские болельщики раскритиковали сборную после поражения на ЧМ по футболу

Красноярские болельщики раскритиковали сборную после поражения на ЧМ по футболу

Россия проиграла Бельгии 0:1

Красноярские болельщики начали массово обсуждать в соцсетях поражение России в матче с Бельгией на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Игра началась в полночь по красноярскому времени 23 июня на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Большую часть матча команды провели без голов. Лишь в концовке матча, на 88-й минуте нападающий бельгийцев Дивок Ориги забил мяч в ворота России. После этого за оставшиеся несколько минут Россия отыграться не смогла.

В красноярских соцсетях бурно развивалась дискуссия после матча. В официальной группе ФК «Енисей» «ВКонтакте» большинство комментариев были негативными: «опять опозорились», «неужели хоть кто-то верил, что Россия сможет победить?».

В соцсети Facebook также начались дискуссии относительно игры. Пользователь Виталий Иванов написал: «Как всегда, не подвели. А вообще, не наш это вид спорта. Не наш. Теперь уже не наш».

Однако некоторые пользователи назвали игру достойной и защищали нашу сборную: «Пользователи некоторые кинутся наших грязью поливать, наверняка! Хотя по большому счету не за что. Наши сыграли достойно, на уровне», — написал Никита Камзин.

Следующую игру сборная России проведет 27 июня с Алжиром.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Филиппова (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства