Город Кухня Прованса в Truffle: дегустируй бесплатно!

Кухня Прованса в Truffle: дегустируй бесплатно!

Вы когда-нибудь пробовали террин? А лакомились риетом? Часто ли на вашем столе оказывались запечённые паштеты? Теперь отведать изысканные деликатесы и выбрать из разнообразия шедевров прованской кухни любимый можно совершенно бесплатно!

По средам с 18:00 до 20:00 и по воскресеньям с 14:00 до 17:00 кафе Truffle на проспекте Мира приглашает гурманов, лакомок и просто людей, знающих толк во вкусной еде и любящих пробовать новое, на дегустацию изумительных прованских деликатесов.

Несколько сортов великолепных колбас в натуральной оболочке, приготовленных на пару только из мяса и специй (никаких добавок), тающие во рту запеченные прованские паштеты, потрясающие воображение террины и ласкающие вкусовые рецепторы риеты, восхитительно ароматные сыры и настоящий «живой» йогурт!

Все представленные в кафе Truffle прованские деликатесы — собственного производства, готовятся по уникальным рецептам из свежайших продуктов без грамма посторонних примесей. В Truffle не используют консерванты и даже нитратную соль, так что срок хранения деликатесов всего 3–4 дня. Не упустите возможность оценить Прованс на вкус и приобрести полюбившиеся гастрономические эксклюзивы, чтобы порадовать домочадцев и удивить друзей!

Truffle:

пр. Мира, 46а

тел.: (391) 205-05-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства