Город В июне покупатели продуктов сэкономят на авиабилетах

В июне покупатели продуктов сэкономят на авиабилетах

Билетные кассы ЦАВС объявляют о старте акции по случаю открытия новой точки продаж в ТРЦ «Июнь». Только до конца июня каждый покупатель гипермаркета «О'Кей «Июнь» получает скидку на авиабилеты в новом отделении ЦАВС в ТРЦ «Июнь»*!

Новая точка продаж стала одиннадцатой в Красноярске. Не так давно заработал офис на Ладо Кецховели, 95. Красноярское отделение билетных касс ЦАВС охватывает 27 городов. 41 касса открыта по Красноярскому краю, в Тыве и Хакасии. Офисы работают по принципу шаговой доступности, также существует круглосуточный офис на Матросова, 4 и доставка билетов, — поэтому вы можете приобрести билеты в удобном для вас месте и в подходящее время. В ЦАВС предлагают билеты на любые виды транспорта: авиа- и ж/д билеты, билеты на автобус и речной транспорт.

Тесное сотрудничество ЦАВС с сотнями авиакомпаний обеспечивает наиболее доступные цены и возможность подобрать билеты с наибольшим комфортом для вас.

Специалисты билетных касс ЦАВС помогут вам с выбором рейсов и билетов в любом направлении, подберут удобные стыковки и оформят групповые перевозки по вашему желанию. Только до конца июня вы получаете специальную скидку на авиабилеты, предъявив кассиру в новом отделении ЦАВС чек на покупку в гипермаркете «О'Кей «Июнь». Это превосходный шанс сэкономить на билетах для отпуска — и все это не выходя из одного торгового комплекса!

ЦАВС не стоит на месте, в ближайшее время планируется открытие офиса на Деповской, 15 (ж/д вокзал) и на станции Енисей.

* Подробности акции по телефону круглосуточной справочной: (391) 2-666-999 и на сайте: www.krascavs.ru.

Билетные кассы ЦАВС:

ул. Партизана Железняка, 23, ТРЦ «Июнь», цоколь

бесплатная круглосуточная справочная служба: (391) 2-666-999

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства