Город Здоровым быть доступно

Здоровым быть доступно

Как работают аптечные сети, чтобы покупатель без труда мог купить качественные лекарства по низким ценам

Если в вашей семье особенно остро стоит вопрос о покупке лекарств и вы ищете аптеку с широким ассортиментом и доступной ценой — аптеки сети «Фармакопейка» подходящий как нельзя кстати вариант. В сети «Фармакопейка» лекарства стоят дешевле, со скидками и по дисконтным картам; в ассортименте представлены все наиболее востребованные медикаменты, а технология обслуживания отработана до мелочей. Именно поэтому «Фармакопейка», появившись в нашем городе, быстро завоевывает все большее доверие у жителей.

В чем преимущество аптек «Фармакопейка»?

В первую очередь, «Фармакопейка» доставляет для вас только качественные лекарственные препараты. Все медикаменты сертифицированы и хранятся в соответствии со строгими стандартами на наших складах. Весь товар, поступающий в аптеки «Фармакопейка», проходит многоступенчатую систему контроля непосредственно на складе. Уровень качества медикаментов постоянно проверяется в лабораториях.

Контроль качества в аптечной сети «Фармакопейка» организован следующим образом:

1. «Фармакопейка» следит, чтобы поставщик товара предоставил нам лицензию на право осуществлять фармацевтическую деятельность: весь ассортимент препаратов приобретается нашей компанией либо у производителей, либо у официальных дистрибьюторов лекарственных средств.

2. «Фармакопейка» проверяет на соответствие документы о качестве всех поступивших к нам на склад товаров.

3. «Фармакопейка» отправляет образцы в Территориальный центр контроля качества лекарств для дополнительного контроля.

3. Дополнительно вся информационная база данных проверяется специальной компьютерной программой, которая в автоматическом режиме выявляет среди товарных остатков лекарства, подлежащие изъятию.

4. При приеме товара в аптеках происходит повторная проверка всех медикаментов по тем же показателям.

Любой покупатель может потребовать в нашей аптеке сопроводительные документы на свое лекарство, сравнить серию и проверить на сайте Росздравнадзора, не подлежит ли она изъятию из продажи. Также можно позвонить по телефону в Территориальный центр контроля качества лекарств (телефон — на информационном стенде в аптеке); назвав серию товара, вы получите четкий ответ.

«Фармакопейка» очень серьезно относится к вопросу подбора специалистов в наши аптеки и обязательным условием, кроме прочего, является фармацевтическое образование. Провизоры и фармацевты аптек «Фармакопейка» — профессионалы высшего класса, с ответственным отношением к клиенту и с готовностью помочь каждому своему покупателю. Здесь знают и любят свою работу.

Доверять нашим фармацевтам не просто можно, но и нужно! «Фармакопейка» тщательно готовит специалистов для работы в аптеках, обучаем настоящих профессионалов. У нас разработаны собственные образовательные программы, где наши фармацевты получают специальные знания в области эффективности и безопасности лекарств. Ежедневно каждый фармацевт нашей аптеки обслуживает сотни посетителей! В условиях такой интенсивной работы только специалист с высоким уровнем подготовки может грамотно и одновременно доброжелательно обслуживать пациентов.

Широкий охват территории и собственная дистрибьюция, простое торговое оборудование и четкая логистика на всех этапах движения товара исключает необоснованные наценки и делает наши лекарства доступными для широкого круга покупателей.

А чтобы вы легко могли сориентироваться в выборе необходимых препаратов, работает услуга «Предзаказ», позволяющая узнать о наличии необходимого лекарства в ближайшей к вам аптеке нашей сети и сделать заявку, просто позвонив по телефону 8 (800) 200-97-07 и забрав свой отложенный товар без очереди в удобное для вас время.

Сегодня аптеки «Фармакопейка» — динамично развивающаяся розничная сеть современного фармацевтического рынка. Более 130 аптек работают для вас в 17 городах Сибири и Урала. Теперь и у вас появилась возможность выбрать для себя и своей семьи аптеку сети «Фармакопейка».

Аптека «Фармакопейка»:

г. Красноярск, ул. Мичурина, 9/ул. Московская, 9 (угол дома)

тел.: (391) 264-03-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства