Город Официальный дилерский центр Nissan «Лидер» сообщает о появлении новых услуг

Официальный дилерский центр Nissan «Лидер» сообщает о появлении новых услуг

Один из самых популярных автоаксессуаров у российских автомобилистов — алюминиевая сетка в бампер для защиты радиатора.

Все автомобили от мировых производителей обладают пластиковой решеткой. Расстояние между ребер составляет от 2 до 4 см. В такое отверстие с легкостью может залететь камень, не говоря уже о другом мусоре. Летом, помимо мусора, туда могут попасть различные насекомые. На скорости живность врезается в горячий радиатор, превращаясь в биомассу, которая после остывания сравнима с высококачественными герметиками. Если не проводить регулярную чистку радиатора, то перегрев системы неизбежен. И, как следствие, возможен выход из строя дорогостоящих узлов и агрегатов. Как правило, такие неполадки случаются уже после гарантийного периода. Эту проблему можно предотвратить еще на ранних стадиях и сэкономить деньги, время и бесценные нервы.

В официальном дилерском центре Nissan «Лидер» есть возможность установить сетку в бампер практически на любой легковой автомобиль вне зависимости от марки и года выпуска.

Нанокерамическое покрытие стекол автомобиля

Каждый автовладелец в нашем городе сталкивался с проблемой загрязнения боковых и лобового стекол.

Эта проблема встанет не так остро, если обработать стекла нанокерамическим покрытием. Наносостав содержит невидимые частицы. Один нанометр равен одной триллионной части метра. Для сравнения, это сопоставимо с размером футбольного мяча по отношению к размеру планеты Земля.

Для создания этих элементов используются принципы химического синтеза. В итоге образуется тончайший и невероятно стойкий защитный слой, который обеспечивает долгосрочную защиту обработанной поверхности. А также состав нанокерамики обладает превосходными гидрофобными свойствами, что препятствует задержке атмосферных осадков на стеклах автомобиля.

Официальный дилерский центр Nissan «Лидер»:

ул. Авиаторов, 4а

тел.: (391) 205-22-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства