перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На запрещенных пляжах появились десятки купающихся (фото)

21 июня 2014, 23:06
Гость
Гость
22 июня 2014, 12:03
С этого бетона прыгают постоянно. я два раза уже замечала это. народу много прыгает, и им все ровно на запрет. И вчера пройдя по татке много запретов для купания было, на наши русские все ровно плавают везде )))
The First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2014, 11:12
Почему на Татышев нельзя купаться, кстати?
Гость
23 июня 2014, 09:50
igor-sb, потому что придумали ряд нормативов, которым должен соответствовать водоем. Ни один водоем теперь им не соответствует. А чтобы соответствовал, нужно водоем приводить в порядок. Что кстати может быть не так затратно, как потом провести все необходимые испытания и сдать этот водоем. Так как его принимать все равно никто не будет, потому что ответственность на себя ни одна структура брать не хочет... Наверное поэтому! )
Гость
24 июня 2014, 19:38
igor-sb, грязные очень многие водоемы! И ряд нормативов не придумывали,они всегда были,просто сейчас наконец-то дошло и до этих мест. И очищать может быть и затратно,смотря что там с ними не так
Гость
22 июня 2014, 00:24
Всю жизнь там все плавали и будут плавать хоть зазаприщайся п.с. а сегодня на официальном пляже на о. Татышева человек утонул
Гость
22 июня 2014, 12:33
тож вчера там загорали. и видел как безуспешно его спати пытались. долго он на берегу пролежал еще.
Гость
21 июня 2014, 23:54
40 человек!?!? Не смешите мои подковы! Человек 100 - вот это более реальная цифра! :) Завтра сам собираюсь так поступить! Всех с наступлением лета! :)
Гость