
Красноярские благотворители решили порадовать молодые семьи в первый день их семейной жизни. С этой целью сотрудники фонда раздают молодоженам сборники лирических стихов «Времена любви», в который вошли произведения как известных русских поэтов XIX и ХХ веков, так и красноярских авторов. Этот проект призван поддержать влюбленных в их намерении создать семью, а также добавить романтики в их семейную жизнь.
Тысячи молодых людей стремятся к тому, чтобы найти свою вторую половинку. Сегодня, благодаря Интернету, это становится намного проще. Хотя многие до сих пор скептически относятся к такому варианту завязывания отношений, однако статистика свидетельствует об обратном – около половины браков заключаются именно после знакомства в Сети. Виртуальные знакомства в Красноярске в наше время – это самый удобный и самый быстрый способ поиска любви.
«Конечно, не стоит ожидать, что вы просто зайдете на сайт, зарегистрируетесь – и тут же найдете свою судьбу, – поясняют на сайте знакомств. – Возможно, волшебства сразу не произойдет, ведь поиск второй половинки – занятие не из легких. Но множество одиноких людей ежедневно заходят в Сеть с надеждой отыскать свою любовь. И кто знает, может, кто-то с нетерпением ждет и вас?»





