перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Определена авиакомпания для дешевых рейсов в Крым

Гость
20 июня 2014, 16:40
Пришло же в голову кому-то так авиакомпанию назвать ))
Гость
21 июня 2014, 16:20
Городской, неумное и недалёкое наименование авиакомпании было выкуплено вместе с свидетельством эксплуатанта в Магадане. Авиакомпания теперь базируется в Емельяново. Теперь менять название - куча времени, нервов и времени. Как известно, проще с нуля начать дело.
Гость
20 июня 2014, 16:31
Билеты со сниженной стоимостью будут постоянно либо забронированы, либо заранее кем-то неизвестным выкуплены:)
Гость
20 июня 2014, 16:28
Икар?? Это тот, который подлетел близко к солнцу и разбился? :(
Гость
23 июня 2014, 00:26
Ями, Икар - сын Дедала, он соорудил крылья из перьев, смолы, воска, ещё чего-то и полетел к солнцу. По мере приближения крылья распались от высокой температуры и Икар рухнул с высоты, кажется в море...
Гость
20 июня 2014, 17:13
C 1 августа?.. лето уже почти месяц, у многих отпуска начинаются в июне-июле, это самый сезон, а рейсы только с августа:( я лично "пролетаю" мимо Крыма:(
Гость
20 июня 2014, 18:55
В Крыму самая погода. Бархатный сезон
Гость
21 июня 2014, 16:23
Горожанка, действительно, тем, кто знает, никогда не придёт в голову ехать в Крым в июле. Сентябрь - октябрь, даже начало ноября - самое то. И вода прогрелась, и солнце уже не жарит очумело.
Гость
20 июня 2014, 16:39
Те кто хочет лететь в Крым будут летать за счет налогов тех, кто не хочет туда лететь. Политика беспощадна...
Гость
21 июня 2014, 10:08
Карлслон, вернее даже так: те, кто хочет лететь в Крым на халяву...
Гость
20 июня 2014, 19:37
Чего-то я не понимаю... А с каких пор "Икар" стал продавать билеты на свои рейсы?? Это чисто чартерная компания, которая работает на туроператора "Пегас-туристик". На их рейсы нельзя купить билеты человеку "с улицы", их никогда не было и нет в открытой продаже. Только как часть тура.
Гость
20 июня 2014, 23:21
The_Spirit, Ну видимо самолёты без дела стоят, Египет закрыт по погоде, Эмираты минимум, вот и решили хоть как то подзаработать. А вообще Икар не дочка nord wind и с Пегасом чисто по договору работают
Гость
21 июня 2014, 23:27
Пугает авиакомпания с таким названием...:-)
Гость
21 июня 2014, 09:11
это же целых 100 человек в неделю сможет улететь!
Гость
20 июня 2014, 21:24
Так прикинул: Крым по цене получается соразмерен с Испанией, Турция дешевле. Спрашивается - зачем нам он был нужен?
Гость
20 июня 2014, 17:06
Хотел в июле лететь,придется на поезде(