перейти к публикации
24 комментария к публикации

Первый в Красноярске McDonald's откроется в ТРЦ на набережной

20 июня 2014, 13:49
Гость
Гость
20 июня 2014, 15:03
Раньше по Дубровинского еще можно было иногда объехать центр. А после появления ТРЦ у речвокзала проехать будет не возможно. Тогда Мак Доналдс там уместен:) И будет самый длинный МакАвто. Стоишь там в пробке, а тебе всякие чизбургеры и колы подносят...
Гость
20 июня 2014, 15:40
началось... можно подумать, вас кто-то заставляет туда ходить. и сразу все такие поборники здорового образа жизни. а сами курят, дома жареную картошку едят и про спорт понятия не имеют. но главное поругать любой фаст-фуд, смешно просто
20 июня 2014, 16:20
лиза, и пьют алкоголь, который то же не добавляет здоровья
Гость
20 июня 2014, 23:52
лиза, Вы прям в точку про жареную картошечку. Полностью соглашусь с Вами. Всегда веселят комментарии под подобными новостями о фаст-фудах. Действительно, будто их принуждают питаться в таких заведениях. Макдоналдс не закроется от нехватки клиентов.
Гость
20 июня 2014, 20:14
наконец то обязательно схожу в последний раз был на мальте в 97 сравним что изменилось и изменилось ли!!! а так это вполне нормально статус города растёт ikea, mc donalds, ашан
Гость
13 августа 2014, 13:22
678, Дожились! Статус города определяется забегаловками и магазинами!
Гость
27 марта 2015, 09:03
Когда в красноярске будет макдональдс
Гость
20 июня 2014, 15:43
А мы что хуже москвичей,ну и попробуем разок другой,а может и понравится.это же ведь не каждый день ходить туда,а то столовая,надо сравнить что лучше.
Гость
20 июня 2014, 16:54
Блин. В виду политической агрессии Америки, я принципиально буду стараться бойкотировать их продукцию. Аналоги можно найти всегда.
Гость
20 июня 2014, 20:10
666, Кушайте смаки ;) От которых много кто травится..
Гость
20 июня 2014, 15:16
А то у нас итак мало фастфудных обжираловок, ну...
Гость
20 июня 2014, 15:29
Неееееет! :) Только не еще один возбудитель гастрита! Куда лучше зайти в столовую)
Гость
20 июня 2014, 20:10
Вячеслав , сильно не сторонник макдональдса но столовые тоже могут много чего вызвать например изжогу
Гость
20 июня 2014, 16:08
А что для зампредседателя правительства Красноярского края Андрея Гнездилова проблем в городе других нет что ли дональдцами всякими заниматься....? Дороги у нас стали хорошими или стены перестали рушиться и детсады появились враз. Пускай по поводу макдональдца у В.В. Владимирова голова болит.
Гость
25 июня 2014, 14:41
Павлик, А что у нас - дороги плохие? Все отлично с дорогами.
Гость
20 июня 2014, 14:55
вот нафиг он нам нужен??? принципиально туда ни разу не пойду!!!
Гость
20 июня 2014, 16:05
Аня, а вас волоком туда никто и не тащит!
Гость
20 июня 2014, 23:33
Вы нет, а я разочек другой зайду :)
Гость
20 июня 2014, 18:32
А я рада, иногда можно съесть чего-нибудь вредного. Люблю Мак) надеюсь, он будет таким же хорошим как в Германии
Гость
20 июня 2014, 15:30
Подскажите им что им "втюхали " место в которое не кто ходить не будет. Они к нам со всей душой а вы их таки кидаете. Проходимое место предложите лучше.
Гость
20 июня 2014, 16:45
Выытш, а вы так уверены что ходить никто не будет? про июнь так же говорили