Город Врач, которому можно доверить красоту

Врач, которому можно доверить красоту

Обращение к этому специалисту — прекрасная возможность обрести новое стройное тело и прекрасную молодую кожу

Весной зеленеет трава, распускаются почки на деревьях, птицы возвращаются из теплых стран, а у женщин просыпается желание выглядеть красиво. Да, все мы активно готовим свое тело к лету, и у каждой наверняка есть свой собственный способ избавления от лишних килограммов.

Но резкое снижение веса — стресс для организма. Внутренним органам приходится несладко, ведь им нужно стремительно адаптироваться под новое тело. Кроме того, потеря лишних килограммов, как правило, сопровождается косметическими «осложнениями»: кожа теряет тонус и обвисает, появляются растяжки, целлюлит и прочие неприглядные спутники быстрого снижения веса.

Со всеми этими проблемами можно и нужно бороться! Но как? Правильнее всего обратиться к опытному специалисту, который точно знает, что происходит с вашим организмом в процессе и после похудения.

Беер Ирина Николаевна, врач-дерматолог, косметолог центра «Доктор Борменталь», посвятила всю свою профессиональную жизнь проблеме реабилитации. Долгие годы она помогает людям, сражающимся с лишним весом, сохранить здоровье и красоту тела.

Достичь желаемой для пациента цели — обрести новый облик, избежав проблем со здоровьем, — ей помогает многолетняя практика, профессиональное образование и ориентация на индивидуальный подход.

Ирина Николаевна — грамотный специалист, и ее услугами пользуются и те, кого лишний вес не волнует. Ведь Ирина Николаевна знает всё и об антивозрастном уходе, и о борьбе с проблемной кожей лица и тела.

Обращение к этому специалисту — это прекрасная возможность обрести новое стройное тело и великолепную молодую кожу при помощи высококвалифицированных экспертов, уделив должное внимание собственному здоровью!

«Доктор Борменталь»

Красноярск, ул. Капитанская, 6

тел.: (391) 254-59-66, (391) 217-98-98

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства